Тольяттинский дуэт завоевал серебряные медали в финале Кубка России по фигурному катанию

2022-3-4 13:19

В столице Мордовии состоялся финал Кубка России по фигурному катанию. Тольяттинский дуэт Ольга Мамченкова/Марк Волков завоевали серебряные медали среди танцевальных пар по программе кандидатов в мастера спорта. Представители СШОР №1 за два проката получили 161,61 балла, уступив лидерам соревнований - Василисе Кагановской и Валерию Ангелополу из Москвы (179,20).   Фото:   минспорт СО источник »

лидеры катанию соревнований фигуристы москвы фигурному серебряные

лидеры катанию → Результатов: 1

Участниками первого в сезоне официального областного турнира по фигурному катанию стали и лидеры сборной области, и начинающие спортсмены

Сегодня на льду самарского спорткомплекса «Ипподром-Арена» завершается первый официальный региональный турнир по фигурному катанию сезона 2019/2020 - Кубок Самарской области. Среди участников были команды по синхронному катанию и фигуристы-одиночники от третьего разряда до кандидатов в мастера спорта.

2019-10-11 03:41