Участниками первого в сезоне официального областного турнира по фигурному катанию стали и лидеры сборной области, и начинающие спортсмены

фото показано с : vkonline.ru

2019-10-11 03:41

Сегодня на льду самарского спорткомплекса «Ипподром-Арена» завершается первый официальный региональный турнир по фигурному катанию сезона 2019/2020 - Кубок Самарской области. Среди участников были команды по синхронному катанию и фигуристы-одиночники от третьего разряда до кандидатов в мастера спорта. источник »

катанию области фигурному среди участников 2019 были

катанию области → Результатов: 13

Тольяттинская фигуристка выступит на втором этапе Кубка России

14-летняя тольяттинская фигуристка Александра Ревякина представит сборную Самарской области в одиночном катании среди юниорок, юниоров, мужчин и женщин на втором этапе Кубка России-2019 по фигурному катанию на коньках.

2019-10-11 08:40

Сильнейшие фигуристы области соревнуются на льду «Ипподром-Арены»

Сегодня в Самаре стартовал первый официальный региональный турнир по фигурному катанию на коньках в сезоне-2019/2020 - Кубок Самарской области.

2019-10-9 11:47

В Италии на этапе Гран-при по фигурному катанию танцевальная пара из Самарской области заняла 3 место

Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев дебютировали серии Гран-при.

2019-10-8 15:51

Дамир Юсупов. Парень из нашего города

Сегодня утром в Подмосковье уже совершил экстренную посадку борт "Жуковский-Симферополь" компании "Уральские авиалинии". Лайнер, на борту которого находились 234 человека, на взлете столкнулся со стаей чаек, которые попали в двигатели.

2019-8-15 15:54

Всероссийский проект «Ходи, Россия!» в Самаре

5 июля на Набережной Волги (Некрасовский спуск) пройдет акция «Ходи, Россия» с участием призера Олимпийских игр, двукратной Чемпионки мира, семикратной Чемпионки Европы по фигурному катанию, общественного деятеля Ирины Слуцкой.

2019-7-5 06:11

На катке «Орбита» выступали одиночники, танцоры и синхронистки

В самарском спорткомплексе прошли Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Самарочка-2019», почетным гостем которых стал первый замминистра спорта области Андрей Харин. В них приняли участие около 500 спортсменов разного уровня подготовки – от второго разряда до мастеров спорта.

2019-4-4 13:26

На "Самарочке" фигуристы соревновались лично, в танцах на льду и в синхронном катании

В воскресенье, 31 марта, на крытом катке спорткомплекса "Орбита" завершились всероссийские соревнования по фигурному катанию "Самарочка"- 2019, почетным гостем которых стал первый заместитель министр спорта Самарской области Андрей Харин.

2019-4-1 02:53

Тольяттинские фигуристы завоевали золото зимней Спартакиады учащихся России

Тольяттинская танцевальная пара Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев выиграли IX зимнюю Спартакиаду учащихся России по фигурному катанию, сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области. Соревнования проходят в Саранске.

2019-3-25 06:57

Самарские спортсмены выступят на XXIX Всемирной зимней универсиаде

С 2 по 12 марта в Красноярске состоится XXIX Всемирная зимняя универсиада. В соревнованиях, считающимися вторыми по значимости после Олимпийских игр, примут участие около 1800 спортсменов из 59 стран.

2019-2-28 08:05

Дебютируя на Евро, тольяттинская пара Евдокимова/Базин вошла в десятку лучших

Девятое место на чемпионате Европы по фигурному катанию завоевали танцоры из Самарской области — Софья Евдокимова/Егор Базин. Для учеников Олега Судакова - это высокий результат.

2019-1-29 10:11

Звезды из «Созвездия юных»

Сегодня на крытом ледовом катке самарского спорткомплекса «Орбита» станут известны победители и призеры открытых областных соревнований «Созвездие юных» по фигурному катанию. Этот турнир является заключительным этапом отбора фигуристов из Самары, городов и районов области для участия во Всероссийских соревнованиях «Жигули», которые пройдут с 16 по 19 декабря в Тольятти.

2018-12-5 19:05

У наших - «золото» и «серебро»

Сегодня выступлением фигуристок-одиночниц по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта в сызранском Дворце спорта завершится первый этап Кубка России по фигурному катанию. Представители Самарской области уже завоевали две медали.

2018-9-17 12:34