Тольяттинца, застрелившего мужчину, будут судить по обвинению в убийстве

Тольяттинца, застрелившего мужчину, будут судить по обвинению в убийстве
фото показано с : samara.aif.ru

2020-7-29 15:50

В Тольятти завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве и незаконном приобретении, хранении, ношении огнестрельного оружия, боеприпасов, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

Как сообщалось ранее, 27 июня 2019 года примерно в 20:00 у дома 37 на улице Калмыцкой в Центральном районе Тольятти, было обнаружено тело 37-летнего мужчины с огнестрельными ранениями.

Убийца скрылся и был объявлен в розыск. 6 февраля 2020 года злоумышленника задержали. По версии следствия, обвиняемый застрелил потерпевшего в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд Центрального района Тольятти.

источник »

совершено убийство почве отношений неприязненных личных следствия

совершено убийство → Результатов: 6


Фото:

Германия вышлет двух российских дипломатов в связи с убийством в Берлине


В Германии утверждают, что есть достаточные основания полагать, что убийство гражданина Грузии в Берлине могло быть совершено по заказу властей России или Чечни.

2019-12-5 15:39


Фото:

Показания в суде дали три жены убитого борца Владимира Попова

8 октября, в Самарском областном суде под председательством федерального судьи Михаила Кондакова началось судебное следствие по делу об убийстве 46-летнего борца Владимира Попова. Об этом сообщает Volga News 9 мая прошлого года Попов был доставлен в больницу им.

2018-10-10 16:27


Начальник облполиции: убийство фаната совершено из хулиганских побуждений

Подозреваемого в убийстве болельщика футбольного клуба «Спартак», которое произошло в ночь на 9 августа, сотрудники полиции задержали в максимально короткие сроки. Ранее на эту тему: «Прибыв на место преступления, полицейские сразу же ...

2015-8-9 18:51