Трамвай сошёл с рельсов в Самаре из-за обрушившегося на него с крыши снега

Трамвай сошёл с рельсов в Самаре из-за обрушившегося на него с крыши снега
фото показано с : niasam.ru

2022-2-5 15:48

В Самаре 4 февраля трамвай № 13 сошёл с рельсов из-за обрушившегося на него снега. Инцидент случился утром на улице Ставропольской. Движение трамваев на этом участке было закрыто на полтора часа, сообщили в трамвайно-троллейбусном управлении города, пишет sova.info. Трамвай следовал по улице Ставропольской от Советской в сторону проспекта Кирова. Когда он проезжал мимо стоянки, примыкающей к трамвайной линии, с крыши одного из строений обрушился снег. Водитель не успел затормозить, хотя скорость в этот момент была небольшая – около 20 м/с. Трамвай на ходу влетел в гору снега и сошёл с рельсов. В трамвайно-троллейбусном управлении Самары заверили, что пострадавших среди пассажиров нет. Трамвай поставили на рельсы и возобновили движение на этом участке.   Фото: Трамвайно-троллейбусное управление Самары/СОВА   источник »

заверили самары управлении трамвайно-троллейбусном пострадавших пассажиров среди

заверили самары → Результатов: 4


Мошенники выманили у самарца 800 тыс. рублей

Мужчине позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и сказал, что мошенники пытаются снять деньги со счета потерпевшего. Жителя Самары заверили, что деньги нужно перевести на безопасный счет.

2021-12-9 11:25


Часть Кировского района переведут на резервную схему отопления

По информации департамента городского хозяйства и экологии Самары, 30 октября АО "ПТС" будет ремонтировать теплосеть в районе ул. Путейской, пр. Металлургов, улиц Юбилейной и Свободы. Как заверили в ресурсоснабжающей организации, ремонт завершат за один день.

2018-10-29 13:50