Трамваи временно не будут ходить по улице Фрунзе из-за строительства метро

Трамваи временно не будут ходить по улице Фрунзе из-за строительства метро
фото показано с : sgpress.ru

2023-1-3 15:37

Как рассказал первый замглавы Самары Владимир Василенко, планируется переустройство трамвайных путей в районе пересечения улиц Красноармейской и Галактионовской.  Перекресток освободят для следующего этапа строительства. Там построят  заглубленную подстанцию для новой станции метро, пишет kp.ru. Из-за этого трамваи временно не будут ходить по улице Фрунзе. Они будут следовать по Галактионовской, доезжать до Пионерской и после разворачиваться. Сейчас решается вопрос по срокам ограничения движения через перекресток. По словам Владимира Василенко, строительные работы планируют  завершить осенью нынешнего года. источник »

трамвайных путей переустройство планируется владимир василенко районе

трамвайных путей → Результатов: 118


В Самаре обособят трамвайные пути на пр. Кирова

Инициативу прокомментировали в департаменте транспорта Самары. Представители ведомства сообщили в твиттере, что работа по обособлению трамвайных путей уже началась. Этим занимается департамент городского хозяйства и экологии.

2021-4-5 13:43


Фото:

Более 20 км трамвайных путей отремонтируют в этом году в Самаре

В 2016 году в Самаре будет отремонтировано порядка 23 километров трамвайных рельсов. Текущий и капитальный виды ремонта проводятся ежегодно для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу подвижного состава.

2016-5-19 08:45


Фото:

В Самаре начнется переустройство трамвайных путей на улице Ташкентская

С 11 мая на улице Ташкентская начнется перекладка трамвайных путей и инженерных коммуникаций со вскрытием дорожного полотна. Данные виды работ запланированы в рамках реконструкции Московского шоссе, которая проводится Министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

2016-5-11 08:51


Фото:

Новая утвержденная дата начала ремонта трамвайных путей на Ташкентской - 10 мая

В пятницу, 29 апреля, после брифинга в городском ГИБДД дата начала работ по переустройству трамвайных путей на пересечении Московского шоссе и ул. Ташкенсткой была перенесена на 10 мая. Эту информацию Волга Ньюс подтвердили в ОАО "Самаратрансстрой", ведущем реконструкцию Московского шоссе.

2016-4-29 15:10


Фото:

Начинается переустройство трамвайных путей на улице Ташкентская

В связи с переустройством трамвайных путей в рамках реконструкции Московского шоссе от проспекта Кирова до АЗС «Роснефть» с 1 мая будет закрыта для движения правая сторона (на выезд из города) автодороги по улице Ташкентская до съезда к больнице им.

2016-4-29 13:03


Фото:

Движение по улице Ташкентской в Самаре перекроют из-за ремонта трамвайных путей

САМАРА, 29 апреля, РИА ФедералПресс. С 1 мая будет закрыта для движения правая сторона автодороги по улице Ташкентская до съезда к больнице им. Середавина, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

2016-4-29 12:19


Фото:

Начинается переустройство трамвайных путей на улице Ташкентская в Самаре (Изменилась дата начала работ)


С 10 мая будет закрыта для движения правая сторона (на выезд из города) автодороги.

2016-4-30 10:14


Фото:

Начинается переустройство трамвайных путей на улице Ташкентская в Самаре


С 1 мая будет закрыта для движения правая сторона (на выезд из города) автодороги.

2016-4-29 10:14


Фото:

Найдены средства на строительство трамвайных путей до стадиона ЧМ-2018

Средства на строительство более 2 км трамвайных путей от ул. Ташкентской до самарского стадиона к футбольному ЧМ-2018 планируют выделить из регионального бюджета, об этом сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин.

2016-4-21 09:30


Фото:

Появилась петиция против демонтажа трамвайных путей в исторической Самаре

С открытием Фрунзенского моста автомобильный поток увеличится. Для разгрузки исторического центра от будущих пробок придется отказаться от трамвайных путей?

2016-3-15 08:47


Фото:

ГИБДД требует привести в порядок переезды трамвайных путей на Ново-Садовой

Госавтоинспекция Самары направила в адрес департамента благоустройства и экологии несколько предписаний. Ранее на эту тему Одно из них касается неудовлетворительного состояния переезда через трамвайные пути на улице Ново-Садовой. Речь идет ...

2015-8-7 13:01