Результатов: 38

Появилась петиция с требованием оставить Виталия Стадникова в Градосовете

Авторы петиции убеждены, «что исключение Виталия Стадникова из состава Градсовета приведет к резкому ухудшению контроля качества представляемых на совет проектов дальше »

2022-2-1 17:54


Фото:

В Самарской области поддержали петицию с призывом усилить борьбу с распространением фейков о коронавирусе

В адрес основателя телеграма Павла Дурова от имени проекта «Мракоборец» создана петиция с призывом усилить борьбу с распространением фейковой информации дальше »

2021-12-14 15:22


Фото:

Жители Самары предложили переименовать улицу Дальнюю в честь футболиста Дениса Ковбы

Петиция с такой инициативой в адрес губернатора Дмитрия Азарова появилась на сайте change.org. Ее авторы пояснили, что Денис Ковба — один дальше »

2021-11-29 09:09


Самарцы просят переименовать ул. Дальнюю в честь Дениса Ковбы

На сайте change.org появилась петиция с просьбой переименовать ул. Дальнюю в Самаре в честь бывшего игрока "Крыльев Советов" Дениса Ковбы. Прошение адресовано губернатору Самарской области Дмитрию Азарову дальше »

2021-11-29 04:02


Самарцы создали петицию и требуют оправдать подозреваемого в расправе над педофилом

На одной из популярных площадок в Интернете появилась петиция в адрес главы регионального следственного управления с требованием оправдать подозреваемого в убийстве другого возможного преступника. дальше »

2021-9-5 19:23


Фото:

Создана петиция против строительства картинг-трассы в парке Гагарина в Самаре


Недовольные жители пишут, что на территории парка теперь будет две трассы, одна из которых останется заброшенной. Всё большая территория парка закатывается в асфальт. дальше »

2020-7-24 08:48


Градозащитники призывают всех подписать петицию за сохранение исторического центра

Созданная на платформе change. org, петиция о сохранении исторического центра Самары и призыв к активной работе по включению старых районов города в перечень исторических поселений федерального значения активно расходится по Сети. дальше »

2019-10-18 10:50


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Жители Самарской области против вырубки лесов для строительства моста через Волгу


Создана петиция с требованием перенести строительство нового моста через реку Волгу из села Климовка. дальше »

2019-9-23 17:58


Фото:

К Зеленскому обратились с просьбой восстановить авиасообщение с Россией


На сайте президента Украины Владимира Зеленского появилась петиция с просьбой возобновить авиасообщение с Россией. В настоящее время под обращением подписался 91 человек. дальше »

2019-7-27 14:55


Фото:

Самарские экологи-активисты выступили против запуска белых шаров на «Последнем звонке»

Соответствующая петиция, призванная привлечь внимание главы 63 региона Дмитрия Азарова и главы города Елены Лапушкиной размещена на профильном сайте дальше »

2019-5-17 15:20


Фото:

В защиту самарского бизнесмена Сергея Шатило, строившего «Клинику Сердца», создана петиция

В ней эмоционально рассказывается о заслугах предпринимателя и необходимости запуска нового кардиоцентра в Самаре дальше »

2019-4-25 14:20


Самарские зоозащитники требуют наказать мужчину, ударившего собаку на глазах у детей

В интернете появилась петиция на имя главы региона с просьбой обратить внимание на ситуацию с жестоким обращением с животными в Самаре. дальше »

2018-8-27 14:26


Фото:

Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста

Госдума приняла в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста в России. Трансляция заседания идет на сайте палаты. Законопроект поддержали 328 депутатов, 104 проголосовали против, воздержавшихся не было. дальше »

2018-7-20 13:44


Фото:

Более миллиона россиян подписали петицию против повышения пенсионного возраста


Петиция адресована президенту, премьер-министру и Федеральному Собранию. дальше »

2018-6-17 16:28


Фото:

Петиция: самарцы жалуются на загрязнение воздуха в Куйбышевском районе

Жители Куйбышевского района обратились к властям с петицией. Горожане обеспокоены качеством воздуха, которым вынуждены дышать десятки тысяч человек. Тех, кто живет в Куйбышевском районе, мучает жуткий запах, исходящий от городских очистных... дальше »

2016-8-12 08:28


Фото:

В Сети появилась петиция с требованием отставки Дмитрия Медведева

На сайте Change.org появилась петиция с требованием отправить в отставку премьер-министра России Дмитрий Медведева. «Рыба гниет с головы, может, отсюда "эффективность" работы министерств?!» – говорится в петиции. В настоящее время петицию... дальше »

2016-8-4 12:41


Фото:

Петиция с требованием отставки Астахова собрала более 50 тысяч подписей

Петиция с требованием отправить в отставку уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, опубликованная на сайте Change.org, собрала более 50 тыс. подписей. На момент публикации материала требование поддержали 51, 4 ... дальше »

2016-6-25 13:02


Фото:

На change.org появилась петиция в поддержку Александра Хинштейна


В которой некто Юрий Крылов просит жителей Самары подписаться под его обращением и выдвинуть действующего депутата Государственной Думы РФ на новый срок. дальше »

2016-4-1 13:03


Фото:

Появилась петиция против демонтажа трамвайных путей в исторической Самаре

С открытием Фрунзенского моста автомобильный поток увеличится. Для разгрузки исторического центра от будущих пробок придется отказаться от трамвайных путей? дальше »

2016-3-15 08:47


За четыре дня петиция к Путину против отставки Бу Андерсона набрала менее 1,5 тысячи подписей

Сторонники бывшего президента АвтоВАЗа Бу Андерсона опубликовали на сайте Change.org петицию в защиту топ-менеджера предприятия. За четыре дня обращение набрало чуть более 1,3 тысячи подписей. дальше »

2016-3-10 20:03


Фото:

На сайте Change org появилась петиция с требованием "остановить произвол сити-менеджера Самары Фурсова"

Петиция размещена жительницей города Самара Ольгой Осокиной. В ней выражается возмущение иском мэра города Фурсова против поэта Гутина, который раскритиковавал состояние самарских дорог, а так же серией других жалоб вместо адекватной реакции на критику и выполнением своих прямых обзанностей. дальше »

2016-3-2 16:58


Фото:

Петиция против дельфинария в Самаре: не надо мучить животных

Более 500 человек подписали петицию жительницы Самары Светланы Юдаковой. Женщина призывает региональное правительство отказаться от идеи строительства дельфинария на территории города. Ранее на эту тему: Напомним, в настоящее время ... дальше »

2016-2-8 15:10