ТРК «Губерния» покажет на Пасху трансляцию из Софийского собора Самары

2020-4-16 13:51

Православных верующих призывают встретить праздник Пасхи дома и не посещать храмы. источник »

праздник встретить призывают верующих пасхи дома храмы

праздник встретить → Результатов: 3


День российской печати с юбилейным акцентом

17 января на торжественный вечер в отеле «Ренессанс» собрались представители журналистского сообщества Самарской области. Праздник был посвящен профессиональному празднику – Дню российской печати. Главная тема – 100-летие областного Союза журналистов, самого массового творческого Союза в регионе.

2019-1-18 14:09


Фото:

Как провести новогодние выходные с толком

Древнее предание гласит, что если под Новый год вчитаться в афиши и настроиться на нужный лад, то праздничные каникулы можно провести с удовольствием и немалой пользой для тела и души. Мы тоже хотим верить в сказку в эти дни, поэтому составили свой путеводитель для тех, кто намерен активно встретить наступающий праздник.

2018-12-28 22:07


Фото:

Жители микрорайона №17 в Отрадном дружно отметили Медовый спас

Уже пятый год подряд жители микрорайона №17 в Отрадном все вместе встречают Медовый Спас - православный праздник, посвященный Спасителю. По церковной традиции, протоиерей Борис Якубовский освятил мед и блины, а также весь честной народ, что собрался в этот августовский день, чтобы встретить праздник, отведать приготовленное по такому случаю угощение, пообщаться друг с другом и посмотреть концерт.

2018-8-20 08:43