В Центральном военном округе приняты дополнительные меры безопасности в связи с сильными морозами

В Центральном военном округе приняты дополнительные меры безопасности в связи с сильными морозами
фото показано с : niasam.ru

2021-12-23 21:15

На полигонах Центрального военного округа развернуты дополнительные пункты обогрева из-за сильных морозов в ряде регионов России. Дополнительные меры безопасности приняты для недопущения переохлаждения и заболевания военнослужащих, которые занимаются на полигонах тактической, огневой и другими видами подготовки. Пункты обогрева обеспечены запасом дров. В них выдают горячий чай и хлеб с салом. По прогнозам метеорологов 23 и 24 декабря в ряде регионов России ожидается аномальные морозы, передает пресс-служба ЦВО.  Видео здесь.   Фото:   скриншот видео источник »

дополнительные центрального полигонах военного округа пункты развернуты

дополнительные центрального → Результатов: 2


Военные из-за аномальных морозов развернули на полигонах Поволжья более 100 пунктов обогрева

Воинские части и соединения Центрального военного округа из-за аномальных морозов развернули на полигонах Поволжья более 100 пунктов обогрева личного состава. Дополнительные пункты обогрева появились на полигонах в Самарской, Оренбургской, Саратовской, Пензенской областях, а также Удмуртии и Башкортостане.

2019-1-9 07:06


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер.

2018-9-15 10:26