В ЦРК «Художественный» пройдет фотовыставка «Браво, артист!», посвященная 100-летнему юбилею Юрия Никулина

В ЦРК «Художественный» пройдет фотовыставка «Браво, артист!», посвященная 100-летнему юбилею Юрия Никулина
фото показано с : niasam.ru

2021-8-23 13:19

С 27 августа по 29 сентября в ЦРК «Художественный» пройдет фотовыставка «Браво, артист!», посвященная 100-летнему юбилею Народного артиста СССР, любимого миллионами актера, клоуна Юрия Никулина. В экспозиции выставки представлены 20 фотоколлажей, содержащие редкие семейные фотографии, кадры из фильмов и информационный материал, рассказывающий о жизни и творчестве Юрия Никулина. На выставке представлены как фотографии цирковой деятельности Юрия Владимировича, факты из его военной биографии и семейные фото, так и десятки его самых ярких ролей в кино, кадры из фильмов, фотографии со съёмочных площадок. Зрители увидят фотографии Юрия Никулина с Евгением Моргуновым, Георгием Вициным, Андреем Тарковским и Роланом Быковым и другими яркими представителями культуры того времени. Время работы выставки: ежедневно с 09:00 до 20:00, с 27 августа по 29 сентября 2021 года (включительно). источник »

юрия никулина моргуновым евгением фотографии георгием вициным

юрия никулина → Результатов: 1


Фото:

Браво, Клоун! В Самаре прошла премьера, посвящённая столетию Юрия Никулина

На выходных в Самаре состоялась премьера нового циркового спектакля «Клоун», посвящённого столетию со Дня рождения Юрия Никулина.

2022-8-2 11:49


Фото:

В Самарском цирке премьера ко 100-летию Юрия Никулина - программа «Клоун»

Миллионы людей во всем мире, помнят и любят Юрия Владимировича Никулина. Всё цирковое сообщество, любители цирка и почитателя его таланта открыли празднование столетнего юбилея новым спектаклем в Санкт-Петербурге.

2022-7-27 11:36


В Самаре артист цирка Юрия Никулина стал фигурантом уголовного дела

Около 4:00 5 февраля в ресторане Red Hall на ул. Лесной произошло ЧП: между посетителями возник конфликт и один из них ударил другого кулаком по лицу с такой силой, что последний оказался в больнице с черепно-мозговой травмой.

2018-2-12 07:52