Результатов: 16
Фото:

Артисты Росгосцирка выступили  перед участниками специальной операции на Украине в Самарском госпитале 


Военнослужащие, персонал и члены их семей, собравшиеся в актовом зале госпиталя, смогли увидеть цирковую программу «Клоун» посвященную 100-летию Юрия Никулина. дальше »

2022-8-22 16:17


Фото:

Браво, Клоун! В Самаре прошла премьера, посвящённая столетию Юрия Никулина

На выходных в Самаре состоялась премьера нового циркового спектакля «Клоун», посвящённого столетию со Дня рождения Юрия Никулина. дальше »

2022-8-2 11:49


Фото:

В Самарском цирке премьера ко 100-летию Юрия Никулина - программа «Клоун»

Миллионы людей во всем мире, помнят и любят Юрия Владимировича Никулина. Всё цирковое сообщество, любители цирка и почитателя его таланта открыли празднование столетнего юбилея новым спектаклем в Санкт-Петербурге. дальше »

2022-7-27 11:36


«Закулисье коверного»: артист цирка Владимир Чура — о жизни вне сцены, мифах о клоунах и нюансах профессии

Клоун ходит по рядам, и ребятня в момент обступает его. Спускается обратно — юные зрители следом бегут в манеж, где, почти как заправские актеры, участвуют в юмористическом интерактиве. дальше »

2021-4-6 14:20


Фото:

Клоун Сердечкин напомнил детям и их родителям об опасности вирусных инфекций

В Самарской области продолжается прививочная кампания от гриппа. Медики советуют в предстоящий эпидсезон, связанный с особой ситуацией по коронавирусной инфекции, не пренебрегать вакцинацией от гриппа, чтобы избежать сочетания двух инфекций. дальше »

2020-9-23 07:05


Фото:

 В СО продолжается прививочная кампания от гриппа: клоун Сердечкин напомнил детям и их родителям об опасности вирусных инфекций


Медики советуют в предстоящий эпидсезон, связанный с особой ситуацией по коронавирусной инфекции, не пренебрегать вакцинацией от гриппа, чтобы избежать сочетания двух инфекций. дальше »

2020-9-23 17:50


Фото:

БФ «ЕВИТА» и больничный клоун Сердечкин поздравили детей инвалидов с 1 сентября


Одна из главных задач благотворительного фонда «ЕВИТА» - психологическая поддержка семей с паллиативными детьми, социализация детей и их родителей. дальше »

2020-9-1 15:15


Фото:

Известный больничный клоун провел мастер-класс в Самаре

Константин Седов — выпускник юридического факультета Высшей школы экономики. Но после года работы по профессии он оставил юриспруденцию и начал работать клоуном в Российской детской клинической больнице. дальше »

2020-3-2 09:33


Фото:

Теарт DEREVO привез в Самару спектакль "Последний клоун на Земле"

Театр DEREVO 3 апреля показал в Самаре свой премьерный спектакль. В этот раз на сцене только Антон Адасинский и очень личная и искренняя история "Последний клоун на Земле". дальше »

2017-4-5 12:26