ЦСК ВВС и "Молот-Прикамье" поменяли Егора на Романа

2020-5-15 11:12

Хоккейные клубы из чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) — самарский ЦСК ВВС и пермский "Молот-Прикамье" произвели обмен игроками. Из Самары в Пермь возвращается воспитанник местной хоккейной школы, 22-летний защитник Егор Сорокин.

А в составе "летчиков" в следующем сезоне будет играть 24-летний уроженец Тольятти и воспитанник местной хоккейной школы, защитник Роман Дубинин. . источник »

хоккейной защитник цск школы ввс молот-прикамье местной

хоккейной защитник → Результатов: 5


Ряды самарских "летчиков" пополнили вратарь и форвард, поигравшие в КХЛ

Первыми новичками самарской хоккейной команды ЦСК ВВС в межсезонье стали два опытных хоккеиста, имеющие в карьере опыт игр за клубы Континентальной хоккейной лиги — 28-летний нападающий Егор Алешин и 29-летний вратарь Сергей Денисов, а также уже игравший за самарскую команду в сезоне-2018/2019, 25-летний защитник Ринат Шафигуллин.

2020-5-4 12:49


Бывший игрок хоккейной команды ЦСК ВВС стал капитаном сборной России 

Начавший свою профессиональную карьеру в самарской команде ЦСК ВВС защитник Богдан Киселевич стал капитаном сборной России на третьем этапе Евротура — Шведских хоккейных играх. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер сборной Алексей Кудашов.

2020-2-4 15:00


Защитник из тольяттинской «Лады» может сыграть на Суперсерии в Канаде

Защитник хоккейной «Лады» (Тольятти) Игорь Усманов включен в расширенный список молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) для участия в учебно-тренировочном сборе на подмосковной базе в Новогорске.

2019-10-24 12:56