Цвет настроения оранжевый: как спастись в метель и мороз

Цвет настроения оранжевый: как спастись в метель и мороз
фото показано с : progorodsamara.ru

2019-2-19 14:29

19 февраля в Самаре объявлен оранжевый уровень опасности – в связи с погодными условиями самарцам рекомендуют воздержаться от использования личного транспорта и вообще быть осторожнее источник »

оранжевый воздержаться рекомендуют самарцам условиями использования личного

оранжевый воздержаться → Результатов: 3


Ночью 19 февраля МЧС вызволяла застрявший в метель на трассе микроавтобус с пассажирами

Вечером 18 февраля в Самарской области в связи с усилением ветра до 20-24 м/с и снегопадом в регионе был объявлен «Оранжевый уровень опасности». Было закрыто движение по федеральным трассам, жители губернии с помощью смс были проинформированы о сложившейся ситуации, и было рекомендовано воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

2019-2-19 10:19


Фото:

МЧС объявляет по области "Оранжевый уровень опасности"

В связи со сложившимися неблагоприятными погодными явлениями: усилением ветра до 20 м/с, осадков в виде снега, Главное управление МЧС России по Самарской области объявляет "Оранжевый уровень опасности".

2019-2-19 22:17


Фото:

В связи со сложившимися погодными явлениями на территории Самарской области Главное управление МЧС России по Самарской области объявляет «Оранжевый уровень опасности»

В связи со сложившимися неблагоприятными погодными явлениями: усилением ветра до 20 м/с, осадков в виде снега, Главное управление МЧС России по Самарской области объявляет «Оранжевый уровень опасности».

2019-2-18 20:38