Самара за 18-02-2019, 17-02-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

МЧС предупреждает: остерегайтесь сосулек и схода снега с крыш!.

В настоящее время в Самарской области наблюдается повышение температуры, что способствует образованию сосулек и сходу снега с крыш зданий. Чаще всего сосульки образуются на водостоках и карнизах домов. источник »

Фото:

Игорь Комаров направил приветствие ветеранам-афганцам и участникам торжественного митинга, посвященного 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Чествование воинов-афганцев в эти дни проводится по всей стране, люди отдают дань памяти погибшим, выражают глубокую признательность и благодарность тем, кто мужественно и честно выполнял свой воинский долг в Афганистане. источник »

Фото:

Пенсионер МВД РФ выразил благодарность сотрудникам отдела пенсионного обслуживания ГУ МВД России по Самарской области.

Слова благодарности, прозвучавшие в адрес сотрудников Отдела пенсионного обслуживания ЦФО ГУ МВД России по Самарской области, стали приятным событием. источник »

Фото:

Комплексы С-300 провели под Самарой учение по прикрытию «аэродрома».

Расчеты зенитных ракетных систем (ЗРС) С-300ПС Центрального военного округа провели под Самарой учение по отражению массированного авиационного удара по условному аэродрому. По замыслу, дежурным расчетам было необходимо в определенный промежуток времени обнаружить условные высокоскоростные цели и выполнить их сопровождение, а расчетам пусковых установок «С-300ПС» выполнить электронные пуски на дальности до 20 км. источник »

Оружие, особняки, миллионы и секретные документы: что нашлось у арестованного экс-замдиректора РКЦ «Прогресс».

В воскресенье, 17 февраля, суд Самарского района региональной столицы рассмотрел ходатайство следователя ФСБ об избрании меры пресечения для экс-замдиректора РКЦ «Прогресс» Константина Наумова. источник »

В Самаре ожидается резкое ухудшение погоды: штормовое предупреждение.

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС», вечером 18 февраля и ночью 19 февраля местами по области и в Самаре ожидается очень сильный северо-западный ветер, порывы 20-25 м/с. Неблагоприятные метеоусловия могут послужить причиной возникновения чрезвычайных происшествий: обрывов линий электропередач, падения деревьев и слабо закрепленных конструкций, увеличения количества дорожно-транспортных происшествий. источник »

Предложить новость


← 17-02-2019 18-02-2019 19-02-2019 →