В Турции оценили безопасность отдыха в стране для россиян

В Турции оценили безопасность отдыха в стране для россиян
фото показано с : niasam.ru

2022-11-17 09:59

Турция остается безопасной для отдыха страной несмотря на теракты в Стамбуле. Такую оценку дали в Великом национальном собрании (парламенте) республики, передают «Известия». По словам депутата парламента Озтюрка Йылмаза, в настоящее время в Турции приняты все меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. «Это был ужасный взрыв, мы осуждаем его. Но это не значит, что Турция сейчас небезопасна для россиян или туристов из других стран, — заверил политик. — Напротив, наша страна крайне надежна, наша система безопасности сработала быстро, преступники были пойманы». В политической партии «Ватан» также уточнили, что подобное происшествие случилось впервые за шесть лет. «Турецкая армия и полиция эффективно борются с терроризмом в стране и за границей, и возможные неблагоприятные события предотвращаются до того, как они будут введены в действие. Все туристические регионы Турции безопасны для россиян», — добавили в партии. источник »

турции время приняты предосторожности меры настоящее россиян

турции время → Результатов: 6


Фото:

Отдых в Турции: 5 лучших мест для шопинга, откуда не уйти с пустыми руками


Отдых в Турции ошибочно воспринимается исключительно как каникулы у моря. Тем не менее, даже в холодный сезон, когда солнце прячется за облаками, здесь можно отлично провести время.

2020-1-18 19:18


Фото:

Эрдоган подробно объяснил Путину задачи операции в Сирии


Во время встречи в Сочи лидеры России и Турции обсуждали операцию в Сирии. По словам российского президента, им удалось достичь судьбоносных решений.

2019-10-23 20:29