В Тверской области начали розыск убийц кота-библиотекаря

В Тверской области начали розыск убийц кота-библиотекаря
фото показано с : niasam.ru

2020-9-1 21:15

В Тверской области полиция выясняет обстоятельства возможного убийства кота Степана, которого руководство библиотеки в поселке Городня Тверской области «приняло на работу», передают "Известия". Об этом сообщает 31 августа «РИА Новости» со ссылкой на областной главк МВД. В настоящее время заявлений о пропаже и убийстве кота в полицию не поступало, проверку начали на основании публикаций в соцсетях, ее проводят сотрудники Редкинского отделения полиции. По данным представителя библиотеки, у Степана была хозяйка, живущая неподалеку. Кот ходил в библиотеку ежедневно, заходил в помещение через дверь. Животное было тихим, спокойным и чистоплотным. Фотографироваться кот не любил. Коту Степе в марте сотрудники местной библиотеки выдали трудовую книжку, обозначив его должность как SMM-мяунджер. Кота использовали как бренд библиотеки, он получил страницу в социальной сети. В субботу руководство библиотеки сообщило, что кот 25 августа ушел из дома и не вернулся. По словам местных жителей, животное убили, отметили в учреждении. Фото: vk.com/bibliotekagorodnya / "Известия"  источник »

тверской области которого руководство степана библиотеки городня

тверской области → Результатов: 30


Фото:

В Тверской области провели тренировку по ликвидации возгорания на воде

11 июня в Тверской области учащиеся Академии ГПС МЧС России и действующие огнеборцы ГУ МЧС России по Тверской области провели учения по тушению пожара на судне с воды и берега.

2022-6-12 18:42


Фото:

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области добровольно помогли жителям восстановить дома, разрушенные во время урагана

2 августа 2021 года по территории Тверской области прошёл ураган. С серьёзными последствиями стихии столкнулся город Андреаполь. В результате прохождения грозового фронта и ураганного ветра произошло падение деревьев на дороги и жилые дома.

2021-8-10 14:50


В Тверской области полицейскими арестованы подозреваемые в серии краж денег с банковских карт

В дежурную часть ОМВД России по Конаковскому району обратился 40-летний местный житель с заявлением о краже денег с его банковской карты. Ущерб составил 5 000 рублей.

2018-4-4 12:15


Фото:

В поселке Редкино Тверской области во время застолья в дачном доме москвич расстрелял соседей из ружья

По поручению Председателя Следственного комитета бригада следователей и криминалистов центрального аппарата СКР приступила к осмотру места происшествия, задействовав новейшую криминалистическую технику.

2017-6-5 13:24