УФАС ответил на вопросы редакторов районных СМИ

2022-11-20 11:05

В Доме журналиста прошел семинар для районных и городских СМИ. В семинаре приняли участие редактора и руководители рекламных отделов.  На повестке – актуальные темы: «Правоприменительная практика Самарского УФАС России.

Маркировка рекламы в соцсетях». Вели семинар спикеры: Марина Шабанова, заместитель руководителя Самарского УФАС России, Елена Корцова, начальник отдела контроля рекламного законодательства, Юлия Кобзева, председатель Ассоциации районных и […]. источник »

районных уфас семинар россии сми самарского шабанова

районных уфас → Результатов: 5


УФАС провел онлайн-семинар для районных СМИ

13 ноября состоялся онлайн-семинар УФАС «Выполнение требований Федерального закона «О рекламе», организованный Самарским УФАС России и областным Союзом журналистов. В семинаре приняли участие представители 25 районных СМИ , отвечающие за рекламу в своих изданиях.

2020-11-14 16:04


Внимание! Дополнительная информация о семинаре!

Уважаемые коллеги! Напоминаем, что 13 ноября 2020 года в 11:00  для представителей районных СМИ состоится онлайн-семинар «Выполнение требований Федерального закона «О рекламе» . Для тех, кто НЕ УСПЕЛ зарегистрироваться, но желает быть в курсе обсуждаемой темы, будет организована ТРАНСЛЯЦИЯ мероприятия в режиме реального времени на канале Самарского УФАС России в YouTube по ссылке https://www.

2020-11-12 15:59


«Выполнение требований Федерального закона о рекламе» — онлайн-семинар

13 ноября состоится онлайн-семинар для представителей районных СМИ на тему: «Выполнение требований Федерального закона «О рекламе»».  Организаторы — Управление Федеральной  антимонопольной службы Самарской области и Самарское областное отделение Союза журналистов России.

2020-11-12 16:57


Редакторы районных газет встретились с представителями областного УФАС и Государственной инспекции труда по Самарской области

15 декабря в Доме журналиста прошли два семинара для руководителей печатных изданий муниципальных районов и городов Самарского региона. Первый был посвящен правовым аспектам рекламной деятельности рекламораспространителей — средств массовой информации.

2015-12-17 11:19