Результатов: 23

Онлайн-семинар : «Общественная коллегия по жалобам на прессу. В обстоятельствах места и времени»

  Приглашаем принять участие в онлайн-семинаре «Общественная коллегия по жалобам на прессу. В обстоятельствах места и времени»! Дата – 25 октября.  Начало – в 10.00 (самарское время). Общественная коллегия по жалобам на прессу и Самарское областное отделение Союза журналистов России готовят проведение однодневного онлайн-семинара «Общественная коллегия по жалобам на прессу. В обстоятельствах места и времени».  В […] дальше »

2022-10-22 15:47


В Общественной палате региона обсудили преимущества оплаты тепла по факту

Общественная палата Самарской области при поддержке АО "ЭнергосбыТ Плюс" провела онлайн-семинар для руководителей управляющих компаний и товариществ собственников жилья (ТСЖ) по вопросам оплаты тепловой энергии. дальше »

2022-3-15 12:29


Минцифры провело онлайн-семинар по вопросам создания и продвижения социальной антикоррупционной рекламы

28 февраля в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации состоялся  онлайн-семинар для представителей федеральных и региональных средств массовой информации по вопросам создания и продвижения социальной антикоррупционной рекламы и осуществления комплекса иных информационно-просветительских мероприятий антикоррупционной направленности, в котором приняли участие специалисты Лаборатории антикоррупционной политики НИУ «ВШЭ»,  Научно-учебного центра противодействия коррупции Института прав и […] дальше »

2022-3-3 11:29


Фото:

В самарском бизнес-инкубаторе расскажут, как правильно участвовать в закупках

Онлайн-семинар для субъектов МСП и самозанятых пройдет в среду, 10 ноября, с 11:00 до 14:00. Как сообщает администрация Самары на портале дальше »

2021-11-10 07:09


Александр Зажигалкин рассказал о взаимодействии стартапов с ОАО "РЖД"

27 мая Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области и StartupSamara провели онлайн-семинар "Взаимодействие инновационных проектов с РЖД". Экспертом выступил начальник центра инновационного развития ОАО "РЖД" Александр Зажигалкин, он познакомил участников с инструментами и техниками быстрого запуска пилота с Российскими железными дорогами, а также ответил на вопросы. дальше »

2021-6-1 14:41


Основателям инновационных проектов расскажут, как начать сотрудничество с РЖД

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области и StartupSamara приглашают 27 мая на онлайн-семинар "Взаимодействие инновационных проектов с РЖД". Участники познакомятся с инструментами и техниками быстрого запуска пилота с Российскими железными дорогами. дальше »

2021-5-26 10:41


Эксперты-политтехнологи обучают волонтеров "Единой России" лидерству на выборах

На площадке Высшей партийной школы эксперты провели первый онлайн-семинар для общественников, которые впервые пробуют себя в политике дальше »

2021-4-8 14:03


Фото:

«Единая Россия» помогает волонтерам подготовиться к выборам


На площадке Высшей партийной школы эксперты провели первый онлайн-семинар для общественников, которые впервые пробуют себя в политике. дальше »

2021-4-8 16:50


Спасибо, коллеги!

Ассоциация городских и районных газет поблагодарила за семинар,  организованный Самарским областным отделением Союза журналистов России и управлением Федеральной антимонопольной службы Самарской области. дальше »

2020-12-9 14:25


Отзыв о семинаре «Выполнение требований федерального закона «О рекламе»

13 ноября Самарское областное отделение Союза журналистов России и управление Федеральной антимонопольной службы Самарской области организовали онлайн-семинар «Выполнение требований федерального закона «О рекламе». дальше »

2020-12-8 14:25


Фото:

«Ростелеком» провел семинар по «Азбуке интернета» в Самарской области

«Ростелеком» при поддержке Пенсионного фонда России провел в Самарской области онлайн-семинар для организаторов и преподавателей курсов «Азбука интернета». К мероприятию подключились более ста специалистов по социальной работе из Самары, Тольятти, По дальше »

2020-11-27 15:38


Фото:

"Ростелеком" провел семинар по "Азбуке интернета" в Самарской области

"Ростелеком" при поддержке Пенсионного фонда России провел в Самарской области онлайн-семинар для организаторов и преподавателей курсов "Азбука интернета". К мероприятию подключились более ста специалистов по социальной работе из Самары, Тольятти, Похвистнева, Чапаевска и районных центров губернии. дальше »

2020-11-27 11:53


Дополнительные материалы УФАС к семинару

13 ноября прошел онлайн-семинар УФАС «Выполнение требований ФЗ «О рекламе», организованный Самарским УФАС России и областным Союзом журналистов. В продолжение темы специалисты УФАС предоставляют дополнительные материалы к прошедшему семинару. дальше »

2020-11-17 13:37


УФАС провел онлайн-семинар для районных СМИ

13 ноября состоялся онлайн-семинар УФАС «Выполнение требований Федерального закона «О рекламе», организованный Самарским УФАС России и областным Союзом журналистов. В семинаре приняли участие представители 25 районных СМИ , отвечающие за рекламу в своих изданиях. дальше »

2020-11-14 16:04


Внимание! Дополнительная информация о семинаре!

Уважаемые коллеги! Напоминаем, что 13 ноября 2020 года в 11:00  для представителей районных СМИ состоится онлайн-семинар «Выполнение требований Федерального закона «О рекламе» . Для тех, кто НЕ УСПЕЛ зарегистрироваться, но желает быть в курсе обсуждаемой темы, будет организована ТРАНСЛЯЦИЯ мероприятия в режиме реального времени на канале Самарского УФАС России в YouTube по ссылке https://www. дальше »

2020-11-12 15:59


«Выполнение требований Федерального закона о рекламе» — онлайн-семинар

13 ноября состоится онлайн-семинар для представителей районных СМИ на тему: «Выполнение требований Федерального закона «О рекламе»».  Организаторы — Управление Федеральной  антимонопольной службы Самарской области и Самарское областное отделение Союза журналистов России. дальше »

2020-11-12 16:57


В Самаре пройдет онлайн-семинар "Финансовое планирование стартапа"

11 ноября, в 18:00 (МСК) пройдет онлайн-лекция эксперта по финансам из Израиля Татьяны Левин "Финансовое планирование стартапа". Участники узнают, как объяснить инвестору, куда вы потратили деньги, чтобы он вас понял и простил. дальше »

2020-10-30 12:10


Самарские бизнесмены обсудят, как вывести стартап на иностранные рынки

5 ноября пройдет онлайн-семинар об основных проблемах при выходе на иностранные рынки у B2B-стартапов. Спикером станет директор по развитию "Акселератора ФРИИ" Гаджимурад Алиев. В прямом эфире он расскажет, как стартапу продавать свой продукт компаниям за рубежом. дальше »

2020-10-29 07:48


Фото:

Для развития стартапов в Мордовии провели онлайн-семинар "Трансфер инноваций в КбшЖД"

22 сентября региональная инновационная площадка Куйбышевской железной дороги совместно с экспертами оператора площадки YellowRockets и представителями региональной инфраструктуры поддержки стартапов Республики Мордовия провели онлайн-семинар "Трансфер инноваций в КбшЖД". дальше »

2020-9-23 14:19


Приглашаем на Онлайн-семинар по мерам поддержки СМИ в условиях пандемии

22 июля в 12:00 пройдет онлайн-семинар, посвященный мерам поддержки СМИ. Модераторами эфира выступят замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, руководитель Департамента государственной политики в области СМИ Екатерина Ларина и председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев. дальше »

2020-7-22 14:33


"Ростелеком" и ПФР провели онлайн-семинар для преподавателей и организаторов курсов по программе "Азбука интернета"

Семинар прошел 28 мая в 51 регионе РФ. В нем приняли участие более 1400 представителей региональных министерств социальной политики, сотрудники библиотек и социальных учреждений, преподаватели вузов. дальше »

2019-5-29 06:56


Фото:

"Ростелеком" и Пенсионный Фонд России провели онлайн-семинар

Семинар прошел 3 октября в 47 регионах РФ. В нем приняли участие более 100 представителей региональных министерств социальной политики, сотрудники библиотек и различных социальных учреждений, преподаватели вузов. дальше »

2018-10-3 12:23