В Ульяновской области потушили пожар на АЗС, при котором пострадали пять человек

В Ульяновской области потушили пожар на АЗС, при котором пострадали пять человек
фото показано с : niasam.ru

2022-7-10 18:44

Пожар на автозаправочной станции в Ульяновской области, где пострадали пять человек, полностью потушен, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный главк МЧС. Ранее главк МЧС сообщил, что АЗС в субботу сгорела в райцентре Кузоватово Ульяновской области на площади 100 квадратных метров. Пожар начался около 16.05, а в 16.50 пожарные уже ликвидировали открытое горение. В главке МЧС сообщили РИА Новости, что пострадали два человека, их с ожогами рук доставили в больницу. Позднее губернатор Алексей Русских уточнил, что пострадали пять человек, из них трое госпитализированы, в том числе один в тяжелом состоянии. "17.15 - полная ликвидация (пожара)", - говорится в сообщении.   Фото : Ульяновские новости / Telegram / РИА Новости источник »

пять пострадали человек них трое госпитализированы тяжелом

пять пострадали → Результатов: 99


Фото:

Пять человек пострадали при столкновении Lada Kalina и "двенадцатой" на перекрестке в Тольятти

В Тольятти 8 июля в ДТП пострадали пять человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2019-7-9 08:43


При ДТП с автобусом и легковушкой в Самаре пострадали пять человек, в том числе двое детей

Во вторник, 24 июля, примерно в 17:40, по предварительным данным, на Новокуйбышевском шоссе в районе пересечения с ул. Грозненская в Самаре произошло столкновение автобуса ПАЗ и автомобиля ВАЗ-2110, при котором пострадали пять человек, об этом сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2018-7-24 15:57


В Тольятти пять человек пострадали при столкновении легковушки и автобуса

В пятницу, 6 июля, примерно в 4:37 на перекрестке улиц Мира и Карбышева в Центральном районе Тольятти произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2110 и автобуса ПАЗ, при котором пострадали пять человек, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2018-7-6 05:11


Фото:

В ДТП в Кинель-Черкасском районе пострадали двое взрослых и пять подростков

ДТП, в результате которого одна из машин сгорела и пострадало семь человек, могло произойти по вине детей, катавшихся на автомобиле отца одного из них

2018-6-7 09:42