Юная сызранская гимнастка – лучшая «вольница» в России

2019-11-26 12:13

Четыре медали, из которых - одна золотая, выиграла воспитанница сызранской школы гимнастики, учащаяся спортшколы олимпийского резерва (СШОР) № 2 Марина Будникова на завершившемся первенстве России среди девушек (возраст участниц - 11-13 лет). Этот турнир прошел в пензенском спорткомплексе «Буртасы». источник »

россии завершившемся первенстве среди девушек сшор марина

россии завершившемся → Результатов: 5

Самарцы нагребли на медали национального чемпионата

Семь наград разного достоинства выиграли гребцы Самарской области на завершившемся в Краснодаре чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ.

2019-9-10 13:40

Пляжные «Крылья Советов» завершили второй этап чемпионата России лидером

Сенсацию учинили самарские «Крылья Советов» на завершившемся в Санкт-Петербурге втором этапе чемпионата России -2019 по пляжному футболу.

2019-8-5 06:04

Дали бой лучшим командам планеты

Второе и третье места заняли самарская команда «Дрим Тим» и тольяттинские «Ангелы» на завершившемся во Дворце спорта «Волгарь» открытом Кубке Поволжья, являющемся этапом Кубка России по синхронному катаниюна коньках.

2018-12-14 20:52

На пьедестале только девушки

На завершившемся в Казани чемпионате России по плаванию на «короткой воде» - соревнования проходили в 25-метровом бассейне - выступали в составе сборной области 29 спортсменов из Самары, Тольятти и Новокуйбышевска.

2018-11-14 22:14

На завершившемся в Казани первенстве России по гребле на лодках «Дракон» выиграли армейские юниоры

Победителями и призерами первенства стали воспитанницы спортивной школы ЦСКА/Самара Ольга Захарова, Анастасия Астанина, Надежда Гусарова, Юлия Касьянова. Юноши Никита Бакурский и Роман Гаврилов заняли 2 место в команде на дистанции 200 м.

2016-8-23 14:39