Результатов: 19
Фото:

В Липецке на турнире по гребле-индор представители 63 региона завоевали четыре медали


Соревнования по гребле-индор проводятся на специальных гребных тренажерах, имитирующих греблю в академических лодках на воде. дальше »

2022-12-27 20:58


В Самаре прошел рейд в рамках акции «Должник на воде»

Судебные приставы Самары провели рейд в акватории Волги и в рамках акции «Должник на воде» проверили владельцев маломерных судов на долги. Жители Самары, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с сотрудниками Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производства и розыску. дальше »

2022-7-26 08:32


В рамках акции «Должник на воде» судебные приставы региона провели рейд в акватории Волги

Судебные приставы Сызрани провели рейд в акватории р. Волги и в рамках акции «Должник на воде» проверили владельцев маломерных судов на долги. Жители Сызрани, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с сотрудниками отделений судебных приставов № 1 и 2 города Сызрани. дальше »

2021-7-13 11:59


Фото:

Количество микропластика в Волге у Самары проверят экологи

Во вторник, 13 октября, в Самарскую область прибыла экологическая экспедиция "Чистая Волга". Ее участники на катерах и лодках со специальным оборудованием взяли несколько проб воды из реки в районе Сызрани и Самары, чтобы оценить ее экологическое состояние. дальше »

2020-10-14 12:21


Фото:

Всероссийская перепись стартовала в труднодоступных районах страны


Переписчики будут добираться на вездеходах, вертолетах, сплавляться на лодках. дальше »

2020-10-1 12:19


Фото:

Сызранская спортсменка взяла «бронзу» в гребле-индор


Соревнования проводятся на специальных гребных тренажерах, имитирующих греблю в академических лодках на воде. дальше »

2020-2-1 18:48


В Самаре искали должников, отдыхающих на моторных лодках и катерах

Жители областной столицы, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с работниками УФССП России по Самарской области. Судебные приставы области совместно с сотрудниками ГИМС МЧС России в рамках акции «Должник на воде» совершают рейды по нарушителям-должникам. дальше »

2019-9-5 10:53


В рамках акции «Должник на воде» судебные приставы провели рейд по Волге

Среди любителей отдыха на маломерных судах оказались и должники. Жители областной столицы, проводящие свой досуг на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с работниками УФССП России по Самарской области. дальше »

2019-8-15 12:09


Судебные приставы провели рейд на Волге

В рамках акции «Должник на воде» судебные приставы региона провели рейд в акватории р. Волги. Среди любителей отдыха на маломерных судах оказались и должники. Жители областной столицы, проводящие выходные дни на моторных лодках и катерах, встретились на водных просторах с работниками УФССП России по Самарской области. дальше »

2019-7-15 09:32


Фото:

Не хватает адреналина? Этот спорт для тебя!

На днях возле села Малая Царевщина Красноярского района ревели движки, установленные на лодках участников всероссийских соревнований «Приз памяти дважды Героя Соцтруда Н. Д. Кузнецова» по водно-моторному спорту. дальше »

2018-9-19 13:50


Самарский гребец Юрий Солодянников завоевал 13 наград на Всемирных ветеранских играх

Из Новой Зеландии со Всемирных ветеранских игр самарский гребец Юрий Солодянников привез 6 "золотых", 3 "серебряных" и 4 "бронзовых" медали. Он участвовал в соревнованиях по гребле на лодках Waka Ama, в марафоне и спринтерских гонках на спортивных байдарках и лодках "Дракон". дальше »

2017-7-11 13:17


Фото:

На завершившемся в Казани первенстве России по гребле на лодках «Дракон» выиграли армейские юниоры

Победителями и призерами первенства стали воспитанницы спортивной школы ЦСКА/Самара Ольга Захарова, Анастасия Астанина, Надежда Гусарова, Юлия Касьянова. Юноши Никита Бакурский и Роман Гаврилов заняли 2 место в команде на дистанции 200 м. дальше »

2016-8-23 14:39