Валерьян Панфилов наградил победителей турнира "Мы – Вместе!" для детей с ОВЗ

Валерьян Панфилов наградил победителей турнира Мы – Вместе! для детей с ОВЗ
фото показано с : niasam.ru

2022-12-6 19:48

В Самаре в Международный День инвалидов прошел турнир для детей с ОВЗ "Мы – Вместе!". Участие в нем приняли школы нашего региона, а также подшефная команда "Крыльев Советов" – "Крылья Мечты", сообщает пресс-служба ФК "КС". В награждении победитилей и участников принял участие Заслуженный ветеран "Крыльев", Мастер спорта СССР, легенда нашего клуба Валерьян Панфилов. Он вречил ребятам подарки от ПФК "Крылья Советов", а также у каждого была возможность получить автограф на памятной открытке от Валерьяна Панфилова и пообщаться с ним. "Крылья Мечты" стали победителями в старшей возрастной группе 1 дивизиона. – Прекрасный праздник футбола подарили нам ребята! Их страсть на футбольном поле, стремление играть и наслаждаться игрой — то, на что нужно ровняться абсолютно всем. Большое спасибо всем за фантастический футбол! Ждем всех на матчах "Крыльев Советов"! – отметил Валерьян Панфилов.   Фото:   пресс-служба ФК "КС"   источник »

стали мечты крылья победителями старшей дивизиона группе

стали мечты → Результатов: 2


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице.

2019-3-20 15:36


Фото:

Надсон и Канунников встретились с «Крыльями мечты»

Десять воспитанников самарского детского футбольного клуба «Крылья мечты», имеющих ограничения по здоровью, и тренер этого клуба Яков Михайлюк стали участниками инклюзивного матча равенства по мини-футболу, который состоялся на открытой площадке ТЦ «Мега».

2018-8-21 13:08