Вандализм: в ТТУ Самары начата служебная проверка, на месте работают правоохранительные органы

Вандализм: в ТТУ Самары начата служебная проверка, на месте работают правоохранительные органы
фото показано с : niasam.ru

2022-8-29 13:03

На месте уже работают правоохранительные органы, начата служебная проверка в трамвайно-троллейбусном управлении.  В МП «ТТУ» начата внутренняя проверка на предмет установления обстоятельств и причин, способствовавших проникновению посторонних лиц на охраняемую территорию троллейбусного депо №2, где сегодня был совершён акт вандализма.  Около 05:00 в депо на улице Физкультурной обнаружены испорченными сразу 3 единицы общественного транспорта марки «Адмирал», которые, напомним, в прошлом году в количестве 22 машин были закуплены на средства дорожного нацпроекта. Они курсируют по самому протяжённому в Самаре и востребованному троллейбусному маршруту №4 - от «Металлурга» до железнодорожного вокзала, охватывая более 30 остановок в каждом направлении. По информации МП «ТТУ», чтобы попасть в депо, злоумышленники повредили ограждение, избавившись от колючей проволоки над ним. Также в дирекции профильного предприятия сообщили, что теперь испорченный подвижной состав придётся оперативно привести в порядок, чтобы уже на следующей неделе он мог работать на линии - граффити на кузовах тщательно ототрут с применением специальных химических составов. На процесс очистки, по предварительным оценкам специалистов, уйдёт 1-2 дня. Но к процедуре приступят только после того, как на месте правоохранительные органы завершат все необходимые процессуальные действия. Всех, кто стал очевидцем или может оказать содействие в расследовании случившегося, просьба обратиться в «ТТУ» по телефону: 8 (846) 338-15-51, сообщает пресс-служба администрации Самары.   Фото:   пресс-служба администрации Самары источник »

процесс очистки спецсоставов применением ототрут предварительным уйдёт

процесс очистки → Результатов: 2


На Городских очистных канализационных сооружениях проводят опыты

Технологи и лаборанты в круглосуточном режиме проводят анализ контроля качества сточных вод по этапам очистки, что позволяет оперативно вносить изменения в технологический процесс, который должен обеспечить очистку любой по составу воды до установленных требований.

2021-6-7 13:44


Не характерная для нашего региона погода существенно влияет на процесс подготовки питьевой воды

Зимний процесс подъёма и очистки питьевой воды подразумевает стабильно низкие температуры воздуха и прочный ледяной покров Волги. Зима 2019/2020 удивляет высокой температурой и январским ледоходом.

2020-1-23 10:43