Велогонщики Bora-Hansgrohe получили переломы позвонков после ДТП

Велогонщики Bora-Hansgrohe получили переломы позвонков после ДТП
фото показано с : niasam.ru

2021-1-17 18:50

Два велогонщика команды Мирового тура Bora-Hansgrohe получили переломы позвонков в результате дорожного инцидента на тренировке, передает РИА Новости. Об этом сообщает пресс-служба команды. В субботу в Италии автомобиль въехал в группу гонщиков. Вилко Келдерман, Руди Селиг, Андреас Шиллингер были отправлены в больницу. "Вилко получил сотрясение мозга и перелом позвонков, у Андреаса сломаны позвонки в шейном и грудном отделе. Мы надеемся на консервативное лечение в обоих случаях. Руди получил сотрясение мозга, переломов у него нет", - сообщила команда. Келдерман перешел в эту команду перед сезоном-2021. В 2020-м он стал третьим в общем зачете "Джиро д'Италия".   Фото:   Официальный сайт чемпионата мира по велоспорту/РИА Новости   источник »

италии субботу автомобиль въехал гонщиков группу дтп

италии субботу → Результатов: 2


Фото:

Шимпанзе — звезда Youtube, дикие мустанги и клоуны из Италии. В Самару приехали Запашные

В субботу, 15 сентября, в самарском цирке состоялось премьера программы «Марица и Дан Запашные». Зрители отлично приняли шоу. В начале представления зал погружают в полную темноту, и по манежу летают светящиеся факелы.

2018-9-19 13:50


Фото:

В самарском цирке презентовали программу "Марица и Дан Запашные"

В субботу, 15 сентября, в самарском цирке состоялась премьера программы "Марица и Дан Запашные". Шимпанзе — звезда Youtube, дикие мустанги и клоуны из Италии. Именитые артисты ни на минуту не переставали удивлять зрителей.

2018-9-19 12:54