Велосипедисты из Самары выиграли Кубок России

фото показано с : sgpress.ru

2022-10-12 07:51

В Копейске на соревнованиях по велокроссу приняли участие более 150 спортсменов из различных регионов страны, сообщили в региональном минспорте. В турнире среди женщин победила Елена Гоголева из Самарской области. Второе и третье место заняли спортсменки из Челябинска — Эльвира Седухина и Диана Богданова. Среди мужчин Кубок России выиграл самарец Максим Гоголев. «Серебро» забрал Павел Балобанов из Удмуртской республики, а «бронзу» — Алексей Жиляков из Свердловской области. Фото: министерство спорта Самарской области источник »

различных спортсменов более регионов 150 страны минспорте

различных спортсменов → Результатов: 17

В Самаре состоится V этап Кубка России по шахматам - «Мемориал Полугаевского»

В соревнованиях примут участие более 100 спортсменов из различных регионов РФ, а также представители Белоруссии и Казхастана.

2018-7-9 16:32

В Тольятти пройдет Открытый кубок городского округа по стилевому каратэ

В субботу, 19 мая, в спортивном комплексе "Акробат" (ул. Баныкина 22а) пройдет Открытый кубок городского округа Тольятти по стилевому каратэ. Это спортивное мероприятие соберет около трех сотен молодых спортсменов из различных тольяттинских клубов, а также бойцов из Жигулевска, Самары и спортивных клубов Ставропольского района.

2018-5-15 10:47

Тольяттинский гимнаст Михаил Худченко завоевал медали IV Спартакиады молодежи России

В Пензе состоялись финальные соревнования IV Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике. В них участвовало около 130 спортсменов из различных регионов страны.

2018-5-14 11:09