Весна пришла. Завершает работу ледовый каток на площади Славы

Весна пришла. Завершает работу ледовый каток на площади Славы
фото показано с : niasam.ru

2021-3-19 15:46

Изначально каток должен был проработать до 5 марта 2021 года, но ввиду благоприятных для катания погодных условий было принято решение продлить сезон до 21 числа. За всё время работы ледовую локацию посетили более 40 тысяч человек, что почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Каток на площади Славы работает вторую зиму, впервые открылся перед новогодними праздниками прошлого года и стал настолько популярным, ярким и праздничным местом притяжения для жителей и гостей региона, что опыт решили продолжить и в этом сезоне.   источник »

каток погодных условий катания ввиду благоприятных принято

каток погодных → Результатов: 3


21 марта завершает работу ледовый каток на площади Славы

Сезон катания на самарской ледовой площадке на площади Славы стартовал 20 декабря прошлого года и продлился почти на две недели дольше, чем было запланировано. Изначально каток должен был проработать до 5 марта 2021 года, но ввиду благоприятных для катания погодных условий было принято решение продлить сезон до 21 числа.

2021-3-19 16:56


На площади Куйбышева будут организованы новогодние площадки для отдыха и занятий спортом на свежем воздухе

Организацию и проведение новогодних мероприятий обсудили участники еженедельного рабочего совещания с Главой Самары Еленой Лапушкиной. Сейчас на площади Куйбышева ведется установка ёлочного комплекса.

2020-11-24 17:38


Фото:

В Самаре из-за погодных условий в парке Дружбы закрыли каток

Во вторник, 3 декабря, в Самаре не будет работать каток в парке Дружбы из-за погодных условий. Об этом объявило муниципальное автономное учреждение «Парки Самары». Напомним, по прогнозам синоптиков, в течение текущей недели в Самарской области...

2017-1-3 13:16