Ветераны "Крыльев Советов" стали победителями финального этапа "Приволжья"

Ветераны Крыльев Советов стали победителями финального этапа Приволжья
фото показано с : niasam.ru

2021-12-28 14:57

В Сызрани прошли финальные соревнования "Приволжья" среди ветеранов 40+, участие в котором приняли "Крылья Советов" под руководством мастера спорта СССР, заслуженного ветерана нашего клуба Валерьяна Панфилова. Также участие в турнире приняли "Саратов", "Волга" из Ульяновской области и "Бузулук". В полуфинале "Крылья" успешно обыграли "Бузулук" со счетом 3:0, а в решающем матче не оставили ни шанса "Саратову", разгромив соперника 5:0. По итогам турнира два игрока самарцев получили индивидуальные награды: лучшим защитником был признан Алексей Петин, а лучшим полузащитником – Александр Орешников, сообщает пресс-служба ФК "КС".   Фото:    пресс-служба ФК "КС" источник »

матче решающем счетом оставили соперника разгромив саратову

матче решающем → Результатов: 10


«Самара» стала победителем традиционного турнира по баскетболу памяти Генриха Приматова

Сегодня в решающем матче 14-го традиционного предсезонного турнира по баскетболу памяти основателя и первого тренера команды «Строитель» (Куйбышев) Генриха Алексеевича Приматова встречались правопреемник «Строителя» - «Самара» и екатеринбургский «Уралмаш».

2019-10-4 16:35


Фото:

«Крылья Советов» в стыковых матчах сыграют, скорее всего, с четвертой командой ФНЛ

Давайте побыстрее забудем этот субботний кошмар. Футбольная Самара негодует. И в первую очередь на тех, кто не сумел «умереть» на поле в решающем матче со «Спартаком».

2019-5-21 09:43


Фото:

Финал был близок

«Финал четырех» Кубка страны пройдет без коллектива из Самарской области. В решающем матче лидеров группы «А» полуфинального этапа «Нова» уступила питерскому «Зениту» в четырех сетах.

2018-11-7 22:36


Фото:

Разочарованные «серебром»

Второе место на прошедшем в Самаре «Финале восьми» Единой молодежной лиги ВТБ заняла «Самара»-2, проиграв в решающем матче «ЦСКА-Юниор» - 74:78. Хотя этот результат оказался лучшим за всю трехлетнюю историю выступления самарской «молодежки» в лиге, разочарованию игроков и тренерского штаба под руководством Дмитрия Пивцайкина не было предела.

2018-4-25 13:33


Фото:

Свергнуть армейцев с баскетбольного трона

В решающем матче плей-офф Единой молодежной баскетбольной лиги ВТБ определится победитель проходящего в Самаре «Финала восьми». За право срезать на память сетку кольца в «МТЛ Арене» – эту возможность получит чемпион лиги - поспорят «ЦСКА-Юниор» и «Самара»-2.

2018-4-24 15:41


Фото:

БК "Самара" сыграет в решающем матче "Финала восьми" первенства ДЮБЛ

БК "Самара" ("Самара-ДЮБЛ"), пробилась в решающий матч "Финала восьми" Детско-юношеской баскетбольной лиги — чемпионата страны для игроков не старше 18 лет, сообщает пресс-служба клуба.

2017-4-17 08:08