Владимир Путин: "Закрывать предприятия, учреждения, под одну гребенку всех причесывать на всей территории страны нецелесообразно"

2020-4-4 06:21

Экономика и так в сложном положении, и директивы из Москвы, которые бы подрывали экономическую деятельность, не нужны, сказал Президент на совещании с постоянными членами Совбеза РФ, которое он провел в режиме видеоконференции. источник »

нужны сказал президент деятельность экономическую подрывали совещании

нужны сказал → Результатов: 3


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культуре

18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-19 10:20


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

Дело Рубакова 1. Показания свидетелей путаются

Суд по делу экс-начальника департамента градостроительства Сергея Рубакова приступил к допросу свидетелей. Корреспондент Volga News побывал на процессе. Против Сергея Рубакова сейчас возбуждено два дела.

2018-8-14 18:03