Во Владивостоке состоялся пятый юбилейный выпуск офицеров Дальневосточной пожарно-спасательной академии

Во Владивостоке состоялся пятый юбилейный выпуск офицеров Дальневосточной пожарно-спасательной академии
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2022-6-24 11:44

24 июня во Владивостоке состоялся торжественный выпуск молодых специалистов Дальневосточной пожарно-спасательной академии - филиала Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России имени Героя Российской Федерации генерала армии Е. Н. Зиничева.

Торжественное мероприятие началось с церемонии возложения цветов к Вечному огню и минуты молчания.

На выпуске присутствовали руководство и преподавательский состав академии, руководство Главного управления МЧС России по Приморскому краю, представители Правительства Приморского края, ветераны пожарной охраны, а также родные и близкие выпускников.

Это уже пятый выпуск для академии. В этом году 60 человек очной формы обучения и 43 человека заочной формы обучения успешно закончили академию.

Совсем скоро молодые специалисты отправятся в регионы Дальнего Востока, где пополнят ряды подразделений МЧС России. Они готовы профессионально бороться с пожарами и выполнять задачи по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Завершилось мероприятие прощанием со знаменем Дальневосточной пожарно-спасательной академии, торжественным маршем.

источник »

пожарно-спасательной академии выпуск дальневосточной состоялся владивостоке торжественный

пожарно-спасательной академии → Результатов: 8


Фото:

В Приморье открылись Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на кубок Тихого океана

В Приморском крае на базе Дальневосточной пожарно-спасательной академии проходят трёхдневные Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Тихого океана.

2022-3-15 16:53


Фото:

Курсанты вуза МЧС России приняли присягу

4 сентября в Дальневосточной пожарно-спасательной академии – филиале Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России состоялась торжественное приведение к присяге курсантов 1 курса и присвоению первого офицерского специального звания «младший лейтенант внутренней службы» курсантам выпускных курсов

2021-9-4 12:27


Фото:

Лучшие выпускники вузов МЧС России приняли участие во встрече с Президентом Владимиром Путиным в Кремле

28 июня в Большом Кремлевском дворце Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с лучшими выпускниками высших военных учебных заведений Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО и Росгвардии.

2021-6-28 18:31


Фото:

На пожарном конгрессе обсудили проблемы внедрения в подразделения МЧС России современной пожарно-спасательной техники и оборудования

5 ноября, в рамках II Пожарно-спасательного конгресса, организованного на площадке Академии ГПС МЧС России, состоялась панельная дискуссия, посвященная проблемам внедрения современной пожарно-спасательной техники и оборудования в практику работы реагирующих подразделений.

2020-11-6 20:18


Фото:

Первокурсники Дальневосточной пожарно-спасательной академии присягнули на верность Родине

26 сентября в Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России курсанты первого курса приняли присягу на верность Российской Федерации и своему профессиональному долгу.

2020-9-26 09:09


Фото:

На Дальнем Востоке открыли первую регбийную секцию для курсантов академий МЧС России

Сегодня Департаментом образования и научно-технической деятельности МЧС России и Фондом Федерации регби России по развитию регби в Вооруженных Силах и силовых структурах РФ был организован и проведен мастер-класс по регби для курсантов Дальневосточной пожарно-спасательной академии - филиала Санкт-Петербургского университета Государственной Противопожарной службы МЧС России.

2020-9-24 19:50


Фото:

Студент Сибирской академии МЧС России вернул к жизни девочку едва не утонувшую на абаканской протоке

Студент 3 курса факультета среднего профессионального образования Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России Никита Голубев оказал первую помощь и спас жизнь 11-летней девочке, которая чуть не утонула во время купания.

2020-5-20 21:01


Фото:

Выпускники ВУЗов МЧС России пополнили ряды подразделений Главного управления МЧС России по Самарской области

Сегодня в Главном управлении состоялась торжественная церемония представления молодых офицеров, завершивших в этом году обучение в вузах МЧС России. 9 молодых специалистов - выпускников Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России и Уральского института ГПС МЧС России пополнили ряды подразделений Главного управления МЧС России по Самарской области.

2018-7-24 14:00