Результатов: 60
Фото:

МЧС России и Сбербанк наградили женскую сборную чрезвычайного ведомства по пожарно-спасательному спорту

22 декабря глава МЧС России Александр Куренков и президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф встретились со спортсменами и тренерами женской команды ведомства по пожарно-спасательному спорту. дальше »

2022-12-22 17:29


Фото:

Александр Куренков: более 20 единиц новой техники получил пожарно-спасательный гарнизон Татарстана

19 декабря глава МЧС России Александр Куренков находится с рабочей поездкой в Казани. Министр совместно с главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым передал пожарно-спасательному гарнизону более 20 единиц техники. дальше »

2022-12-19 15:23


Фото:

Определены победители соревнований по пожарно-спасательному спорту на Кубок главы МЧС России

В Подмосковном учебно-тренировочном центре «Апаринки» прошла торжественная церемония закрытия соревнований по пожарно-спасательному спорту Кубка Министра.

дальше »

2022-10-27 18:00


Фото:

Открылись соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок главы МЧС России Александра Куренкова

В Московской области стартовали соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, посвященные 85-летию пожарно-спасательного спорта. дальше »

2022-10-26 17:35


Фото:

МЧС России поздравляет сотрудников с 85-летием со дня основания пожарно-спасательного спорта

В этом году пожарно-спасательному спорту исполняется 85 лет. За это время прикладной спорт неоднократно менялся, совершенствовался, усложнялся, привлекая все большее число спортсменов со всего мира. дальше »

2022-10-26 08:03


Фото:

Глава МЧС России Александр Куренков встретился с победителями Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

5 октября Александр Куренков в торжественной обстановке встретился со спортсменами сборной России – победителями Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту, который прошел в Самарканде.

дальше »

2022-10-5 18:15


Фото:

В Узбекистане состоялось открытие Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

1 октября в Самарканде открылся Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту, который объединит XVII Чемпионат мира среди мужчин и VIII Чемпионат мира среди женщин.

дальше »

2022-10-2 08:05


Фото:

Глава МЧС России Александр Куренков встретился со сборными командами ведомства по пожарно-спасательному спорту

Александр Куренков напутствовал спортсменов-спасателей и тренерский состав перед их отъездом на чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту

дальше »

2022-9-27 20:28


Фото:

Александр Куренков проверил боевую готовность пожарно-спасательных подразделений Санкт-Петербурга и Ленинградской области

В рамках рабочей поездки глава МЧС России Александр Куренков совместно с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко вручил специальную технику пожарно-спасательному гарнизону региона дальше »

2022-9-8 18:20


Фото:

Сборные команды Российской Федерации приняли участие в чемпионатах мира по пожарно-спасательному спорту в Республике Беларусь

С 16 августа в Бресте проходили XI Чемпионат мира среди юношей и юниоров и VII Чемпионат мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту.

дальше »

2022-8-22 18:58


Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков посетил спортивную программу пожарно-спасательного конгресса

Александр Куренков лично наградил победителей Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту. Испытание - штурмовая лестница, учебная башня.

дальше »

2022-8-19 18:48


Фото:

В Оренбурге определили сильнейшую сборную в рамках Чемпионата и Первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Турнир всероссийского уровня проходил в Оренбургской области. Первые старты прошли 2 августа.

дальше »

2022-8-5 17:43


Фото:

В Пермском крае завершились Всероссийские соревнования специальных управлений ФПС МЧС России «Памяти В.Т. Кишкурно» по пожарно-спасательному спорту

Сегодня, 13 июля, спортсмены соревновались по дисциплине - «боевое развертывание».

дальше »

2022-7-13 14:35


Фото:

В Перми стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений специальных управлений ФПС МЧС России

10 июля стартовали Всероссийские соревнования специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России «Памяти В.Т. Кишкурно» по пожарно-спасательному спорту

дальше »

2022-7-10 19:16


Фото:

В Подмосковье стартовали Межрегиональные соревнования главных управлений МЧС России ЦФО по пожарно-спасательному спорту

Около 500 представителей Главных управлений МЧС России Центрального федерального округа соревнуются на звание сильнейших по пожарно-спасательному спорту.

дальше »

2022-6-28 16:52


Фото:

В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат образовательных организаций высшего образования МЧС России по пожарно-спасательному спорту

22 июня состоялась церемония награждения победителей Чемпионата образовательных организаций высшего образования МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

дальше »

2022-6-22 16:10


Фото:

В Екатеринбурге завершились пожарно-спасательные соревнования «Мемориал Евгения Петровича Савкова»

20 июня в Екатеринбурге прошли заключительные старты и торжественное закрытие Всероссийских соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

дальше »

2022-6-20 16:55


Фото:

В Екатеринбурге стартовали Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту

17 июня в Екатеринбурге прошли первые состязания Всероссийских соревнований МЧС России по пожарно-спасательному спорту «Мемориал Евгения Петровича Савкова». Соревнования проводятся в 4 дисциплинах - подъеме по штурмовой лестнице, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, пожарной эстафете и боевом развертывании. дальше »

2022-6-19 16:49


Фото:

Российская сборная по пожарно-спасательному спорту приняла участие в международных соревнованиях в Белоруссии

В Минске прошли международные соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Общественного объединения "Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта".

дальше »

2022-6-12 19:00


Фото:

В Башкортостане награждены победители соревнований по пожарно-спасательному спорту на кубок «Дружбы» и приз «Золотая штурмовка»

31 мая завершился последний день международных соревнований по пожарно-спасательному спорту на кубок «Дружбы» и приз «Золотая штурмовка», который собрал лучших спортсменов из России, Белоруссии, Узбекистана. дальше »

2022-6-2 21:34


Фото:

В Республике Башкортостан прошел очередной этап международных соревнований по пожарно-спасательному спорту на кубок «Дружбы» и приз «Золотая штурмовка»

Сегодня спортсмены состязались в одной из самых зрелищных дисциплин – в пожарной эстафете.

дальше »

2022-6-2 17:32


Фото:

В Приморье открылись Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на кубок Тихого океана

В Приморском крае на базе Дальневосточной пожарно-спасательной академии проходят трёхдневные Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Тихого океана.

дальше »

2022-3-15 16:53


Фото:

В Республике Мордовия завершились Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту

В Саранске состоялась торжественная церемония закрытия и награждение победителей Всероссийских соревнований МЧС России на «Кубок Федерации пожарно-спасательного спорта России» и «Кубок Главы Республики Мордовия», посвященных 85-летию пожарно-спасательного спорта. дальше »

2022-3-14 18:35


Фото:

В Республике Мордовия стартовали Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту

12 марта состоялась торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований МЧС России на «Кубок Федерации пожарно-спасательного спорта Росссии» и «Кубок Главы Республики Мордовия», посвященных 85-летию пожарно-спасательного спорта. дальше »

2022-3-13 19:24


Фото:

В Казани состоялись соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту

В период с 19 января по 23 января в Казани состоялись Всероссийские соревнования МЧС России «Кубок Премьер-министра Республики Татарстан» по пожарно-спасательному спорту. В торжественном открытии принял участие заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин. дальше »

2022-1-24 14:29


Фото:

Итоги XVI Чемпионата мира среди мужчин и VII Чемпионата мира среди женщин по пожарно-спасательному спорту

Сборная команда России вместе со своими коллегами из других стран с 1 по 5 сентября боролась за звание чемпионов мира XVI Чемпионата мира среди мужчин и VII Чемпионата мира среди женщин по пожарно-спасательному спорту. Мероприятия прошло в г. Караганда Республики Казахстан. дальше »

2021-9-6 10:26


Фото:

Сборная МЧС России принимает участие в чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту в Республике Казахстан

2 сентября в г. Караганде (Республика Казахстан) стартовал Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту. В нем принимают участие команды из 16 стран. Сборную России представляют 20 спортсменов (10 девушек и 10 мужчин). дальше »

2021-9-2 18:26


Фото:

Во Владимире завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту памяти В.Т. Кишкурно (видео)

26 августа во Владимирской области состоялся заключительный этап соревнований и торжественная церемония закрытия Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту среди спецподразделений МЧС России. дальше »

2021-8-27 11:17


Фото:

Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди спецподразделений МЧС России (видео)

24 августа во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений МЧС России памяти генерал-майора внутренней службы Валерия Тимофеевича Кишкурно. дальше »

2021-8-24 15:41


Фото:

Во Владимире стартуют Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений

С 24 по 26 августа на стадионах Прометей и Торпедо, во Владимирской области, состоятся Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений МЧС России, посвящённые памяти генерал-майора внутренней службы Валерия Тимофеевича Кишкурно. дальше »

2021-8-23 13:44


Фото:

В Москве торжественно встретили юных победителей мирового первенства по пожарно-спасательному спорту

В Москву из Хорватии вернулись победители и призеры X Чемпионата мира среди юношей и юниоров и VI Чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту.

дальше »

2021-8-17 09:10


Фото:

В Хорватии завершились международные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек

В Хорватии подведены итоги X Чемпионата мира среди юношей и юниоров и VI Чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту.

дальше »

2021-8-16 11:43


Фото:

В Хорватии открылись международные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек

10 августа в городе Чаковец Республики Хорватия впервые под эгидой Международной спортивной федерации пожарных и спасателей состоялось торжественное открытие X Чемпионата мира среди юношей и юниоров и VI Чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту. дальше »

2021-8-11 15:02


Фото:

В Екатеринбурге завершился Чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту

26 июля в Свердловской области прошли заключительные старты и торжественное закрытие Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

дальше »

2021-7-26 17:26


Фото:

В Екатеринбурге стартовал Чемпионат МЧС России по пожарно - спасательному спорту

Исторический сквер в самом центре столицы Среднего Урала сегодня стал площадкой для торжественного открытия и первого соревновательного дня Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту. дальше »

2021-7-23 19:00


Фото:

В МЧС России подвели итоги Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди Главных управлений МЧС по субъектам Российской Федерации

С 28 июня по 2 июля 2021 г. в Оренбурге, Ульяновске, Волгограде, Череповце, Брянске, Биробиджане и в Павловске прошли Межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации по пожарно-спасательному спорту. дальше »

2021-7-3 13:38


Фото:

Представители МЧС России приняли участие в международном состязании по пожарно-спасательному спорту

Международные соревнования на Кубок Общественного объединения «Белорусская федерация пожарно- спасательного спорта» стартовали 9 июня в Университете гражданской защиты в Минске. В международном зачете выступили мужские и женские сборные России и Республики Беларусь. дальше »

2021-6-15 20:11


Фото:

Команда Санкт-Петербургского университета МЧС России завоевала первое место в соревновании по пожарно-спасательному спорту

10 июня в Калуге завершились Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту, посвященные 650-летию основания города.

дальше »

2021-6-11 11:04


Фото:

В Уральском институте ГПС МЧС России прошел ежегодный Чемпионат по пожарно-спасательному спорту памяти Владимира Косенкова

Открытый Чемпионат по пожарно-спасательному спорту, посвященный памяти мастера спорта СССР Косенкова Владимира Александровича, прошел в учебно-спортивном манеже Уральского института.

дальше »

2021-5-24 14:11


Фото:

Стартовали соревнования по пожарно-спасательному спорту МЧС России «Памяти Героя Российской Федерации В.М. Максимчука»

В рамках Международного салона "Комплексная безопасность - 2021" на стадионе учебно-тренировочного полигона ГКУ «Пожарно-спасательный центр» состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту МЧС России «Памяти Героя Российской Федерации В.М. Максимчука». дальше »

2021-5-13 18:21


Фото:

В столице Республики Татарстан стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Казани соревнуются сильнейшие спортсмены специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России.

дальше »

2021-3-23 15:07


Фото:

Первая среди первых

Наша встреча со знаменитой спортсменкой, 12-кратной чемпионкой мира по пожарно-спасательному спорту Людмилой Кирдяшевой состоялась в футбольно-легкоатлетическом манеже Саранска, где она готовилась к очередному первенству планеты. дальше »

2021-3-10 10:37


Фото:

В Удмуртии завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту

С 1 по 4 марта в городе Воткинске Удмуртской Республики проходил Кубок МЧС России и Всероссийские соревнования МЧС России «Кубок ЦС ВДПО» по пожарно-спасательному спорту.

дальше »

2021-3-4 10:32


Фото:

В Удмуртии состоялась церемония открытия Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

2 марта в Воткинске (Удмуртская Республика) состоялось торжественное открытие соревнований - Кубка МЧС России и Всероссийских соревнований МЧС России «Кубок ЦВ ВДПО» по пожарно-спасательному спорту. дальше »

2021-3-2 17:22


Фото:

В Сызрани стартовал чемпионат Главного управления по пожарно-спасательному спорту


Сегодня, в соревнованиях принимают участие 7 сборных команд территориального пожарно-спасательного гарнизона Самарской области, состоящих из 2-х групп. дальше »

2020-8-28 15:54


Фото:

Сбербанк выступит в качестве официального партнера VI Чемпионата мира среди женщин по пожарно-спасательному спорту


Участниками соревнований станут более 20 стран. Всего примут участие более 600 человек. дальше »

2019-9-11 15:54


Фото:

В Сызрани стартовал открытый чемпионат Главного управления МЧС России по Самарской области по пожарно-спасательному спорту

Сегодня в соответствии с календарным планом спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий коллектива физической культуры Главного управления МЧС России по Самарской области на 2019 год на стадионе «Кристалл» г. дальше »

2019-7-23 20:00


Фото:

В Сызрани пройдут зрелищные соревнования по пожарно-спасательному спорту


Областные соревнования будут проходить в течение трех дней на двух стадионах. дальше »

2019-7-22 11:54


Фото:

В Чувашской Республике завершились Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту

В период с 1 по 6 июля в г. Чебоксары прошли Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту. Сильнейшие пожарные России соревновались в быстроте, силе и ловкости. В турнире приняли участие 11 команд из субъектов Приволжского и Центрального федеральных округов: Чувашии, Татарстана, Мордовии, Марий Эл и Удмуртии, а также Нижегородской, Ивановской, Кировской, Пензенской, Самарской и Ульяновской областей. дальше »

2019-7-7 10:21