Во внутригородских районах Самары стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление

2022-12-5 15:09

В преддверии новогодних праздников знаковые пространства города, улицы и общественные территории оформляются иллюминацией и декором для создания праздничного настроения у горожан. Традиционно с началом зимнего сезона администрации внутригородских районов Самары объявляют конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятий, организаций, учреждений, дворовых территорий многоквартирных домов, домов частного сектора и прилегающих к ним территорий К участию … Запись Во внутригородских районах Самары стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

лучшее новогоднее конкурс оформление самары внутригородских территорий

лучшее новогоднее → Результатов: 22


В Самаре стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление городских пространств

В преддверии новогодних праздников знаковые пространства города, улицы и общественные территории украшаются иллюминацией и декором. Традиционно в областной столице объявлен конкурс на лучшее оформление.

2022-12-5 14:57


Фото:

В районах Самары стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление

В нем могут принять участие предприятия производственной сферы, объекты предпринимательства, потребительского рынка и услуг, учреждения соцсферы, дворовые территории многоквартирных домов

2022-12-5 12:47


Фото:

В Самаре стартовал конкурс на лучшее новогоднее украшение фасадов и витрин магазинов и заведений

Основными критериями для победы станут световое тематическое оформление, оригинальность и композиционное решение. Как сообщает пресс-служба городской администрации, участниками конкурса могут стать учреждения

2021-12-2 14:45


Фото:

В Самаре стартовали районные конкурсы на лучшее новогоднее оформление


При рассмотрении заявок от участников конкурсная комиссия обращает внимание на оформление витрин, фасадов, входной группы и прилегающей территории.

2021-12-2 14:15


Фото:

Выбраны победители конкурса на лучшее новогоднее оформление организаций и заведений города

Ежегодно в нем принимают участие предприятия производства и сферы услуг, учреждения образования, здравоохранения, культуры и социального обеспечения, а также общественные

2020-12-25 17:09


Фото:

Стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление вестибюлей и кассовых залов городского метро

Сотрудники предприятия коллективно реализуют свои идеи. Отличительной особенностью является то, что почти все украшения делают своими руками. К примеру, много

2020-12-23 17:15


В Самаре организации и предприятия могут принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

В Самаре полным ходом идут работы по монтажу новогодней иллюминации. Помимо украшения общественных пространств, свои площадки традиционно подсветят муниципальные организации и бюджетные учреждения.

2020-12-9 14:59


Фото:

Стартовал конкурс на лучшее новогоднее украшение фасадов и витрин магазинов и заведений

Основные критерии для победы  – световое тематическое оформление, оригинальность  и композиционное решение.

2020-12-9 14:46


Одна из школ в Отрадном включилась в борьбу за лучшее новогоднее оформление

На сайте интернет-телеканала «Московский образовательный» стартовал тематический конкурс «Лучшее новогоднее оформление к Новому 2018 году и Рождеству Христову», в котором принимают участие образовательные комплексы столицы.

2017-12-22 13:39


Фото:

В Самаре наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

Награды победителям конкурса на лучшее новогоднее оформление вручили глава Самары Олег Фурсов и председатель городской Думы Галина Андриянова.

2015-12-26 17:38


Самые красивые. В Самаре стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление

Участие в конкурсе могут принимать абсолютно все — от крупных предприятий до представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Его проводят по 6 номинациям.

2015-12-11 15:30


Фото:

Самые красивые. В Самаре стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление

В преддверие новогодних праздников мэрия Самары в очередной раз проводит конкурс на лучшее праздничное оформление зданий, павильонов, оконных витрин, встроенных помещений и прилегающих территорий.

2015-12-11 15:20


Фото:

Мэрия объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий и фасадов

С 1 по 24 декабря в областной столице пройдет конкурс на лучшее праздничное оформление зданий, павильонов, оконных витрин, встроенных помещений и прилегающих территорий. В конкурсе могут принимать участие организации всех форм ...

2015-11-28 18:56


Фото:

В Самаре пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий

Администрация Самары в преддверии новогодних праздников проводит конкурс на лучшее праздничное оформление зданий, павильонов, оконных витрин, встроенных помещений и прилегающих территорий. В конкурсе могут принимать участие организации всех форм собственности.

2015-11-27 15:06


Фото:

В Самаре будет проведён конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий

В конкурсе на лучшее новогоднее оформление самарских зданий могут принимать участие организации всех форм собственности.

2015-11-28 13:22