Волонтеры обучают участников форума "iВолга-2019" раздельному сбору отходов

Волонтеры обучают участников форума iВолга-2019 раздельному сбору отходов
фото показано с : vninform.ru

2019-7-26 11:33

Региональный оператор по обращению с ТКО организовал масштабный эксперимент по раздельному сбору отходов на площадке молодежного форума Приволжского федерального округа форума "iВолга-2019", сообщили в департаменте информационной политики администрации губернатора Самарской области. источник »

форума отходов сбору раздельному iволга-2019 приволжского департаменте

форума отходов → Результатов: 3


На форуме «iВолга 2.0» проводят эксперимент по раздельному сбору отходов

Эксперимент по раздельному сбору отходов на площадке Молодёжного форума Приволжского федерального округа форума «iВолга-2019» организовал региональный оператор по обращению с ТКО. Суть эксперимента заключалась в том, что в дополнение к привычным контейнерным площадкам на территории фестивальной поляны были размещены 5 точек для раздельного сбора отходов.

2019-7-26 15:47


Промсвязьбанк стал финансовым партнером Росатома по утилизации опасных отходов

Промсвязьбанк и Госкорпорация "Росатом" в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2019) заключили соглашение о сотрудничестве по реализации федерального проекта "Создание инфраструктуры, обеспечивающей безопасное обращение с отходами I-II классов опасности".

2019-6-11 11:07


Дмитрий Медведев подписал постановление о снижении платы граждан за вывоз твердых коммунальных отходов

Премьер-министр, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев подписал постановление, направленное на снижение платы граждан за вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО). Об этом он сообщил на встрече с участниками Всероссийского экологического форума «ЕР» «Чистая страна», сообщает пресс-служба регионального отделения

2019-4-25 10:20