Волжский хор поздравит жителей Казани с Днем Победы

2021-5-6 12:22

В пятницу, 7 мая, Волжский русский народный хор имени П.М.Милославова примет участие в торжественном мероприятии в Казани, приуроченном к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Откроет торжество президент Татарстана Рустам Минниханов, передает пресс-служба правительства Самарской области. источник »

победы казани волжский хор торжество президент откроет

победы казани → Результатов: 5


Фото:

Волжский хор примет участие в праздничном концерте для жителей Казани ко Дню Победы


Участие самарского коллектива в праздничном концерте - это пример исторического единения двух народов.

2021-5-7 16:55


Фото:

Новая китаянка помогла не сильно

Места с третьего по седьмое делят теннисистки «Самарочки» после первого тура национального чемпионата среди женских клубов, игры которого прошли в Самаре и Оренбурге. На домашнем туре в спорткомплексе «Первая ракетка» самарчанки под руководством Артема Тарасова одержали три победы и проиграли фаворитам – «Казани» и ТМК-«Тагмет» из Таганрога.

2018-10-11 21:23


Фото:

За девять дней до Победы

На фестиваль «Апрель 1945 года. Девять шагов до Победы», который состоялся в минувший понедельник по инициативе администрации Кинельского района, прибыли представители 23 военно–исторических клубов, гости из Самары, Тольятти, Кинеля, Ульяновска, Димитровграда, Сенгилея и Казани.

2018-5-3 10:58


Фото:

ГТРК "Самара" одержала сразу две победы на Всероссийском фестивале "Человек и вера" в Казани

ГТРК "Самара" признана лучшей на Всероссийском фестивале теле-радиопрограмм и телевизионных фильмов "Человек и вера", который проходит в Казани. Компания получила сразу 2 первых места за свои проекты.

2015-10-9 14:38