Хоккейный клуб ЦСК ВВС одержал домашнюю победу над казанским "Барсом"

2020-2-3 16:50

В Самаре прошел матч Высшей хоккейной лиги - Кубка Шелкового пути. ХК ЦСК ВВС встречался с "Барсом" из Казани и добился победы - 4:2. источник »

барсом цск ввс лиги пути шелкового кубка

барсом цск → Результатов: 4

На старте Кубка "Лады" ЦСК ВВС проиграл "Ижстали", а "Лада" обыграла "Барс"

В понедельник, 26 августа, в стартовом матче на кубке "Лады" ХК ЦСК ВВС потерпел поражение от "Ижстали", а "Лада" одержала верх над казанским "Барсом".

2019-8-27 04:06

ЦСК ВВС в контрольной игре уступил казанскому "Барсу"

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС продолжают подготовку к предстоящему сезону ВХЛ. После завершения тренировочного сбора команда проводит контрольные матчи. В поединке с казанским "Барсом" самарцы уступили - 0:5.

2019-8-4 16:39

ЦСК ВВС обыграл казанский "Барс" - 4:1

В воскресенье, 20 января, забросив четыре шайбы (по две во втором и третьем периодах) и пропустив одну в первом периоде, хоккеисты ЦСК ВВС одержали важную победу (4:1) в Казани над местным "Барсом" и вновь вернули себе 16-е место в турнирной таблице лиги.

2019-1-21 03:45