В Волжском районе водитель иномарки врезался в машину, которой управлял подросток, потом в газовую опору

В Волжском районе водитель иномарки врезался в машину, которой управлял подросток, потом в газовую опору
фото показано с : niasam.ru

2020-7-27 10:59

 ДТП произошло в Волжском районе 25 июля. Неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота Ланд Крузер» двигаясь со стороны автодороги «Волжский – Курумоч – М5 УРАЛ» в направлении села Новый Буян нарушил правила обгона, выехал на полосу предназначенную для встречного движения в местах, где это запрещено, и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21074», под управлением несовершеннолетнего водителя 2003 года рождения. После столкновения автомобиль «Тойота Ланд Крузер» допустил наезд на газовую опору с последующим съездом в левый кювет по ходу движения. После ДТП неустановленный водитель на попутном транспорте покинул место ДТП, не дождавшись прибытия сотрудников полиции. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний водитель автомобиля «ВАЗ 21074», был доставлен в медицинское учреждение, сообщает облМВД. источник »

дтп место покинул съехал кювет попутке идет

дтп место → Результатов: 53


Фото:

На проспекте Кирова столкнулись "Субару" и машина ДПС

Утром, 24 июля, произошло ДТП с участием автомобиля ДПС. "Субару" и машина полиции столкнулись на пересечении Нагорной и Кирова. Как рассказывают очевидцы, водитель "Субару" при повороте не уступил дорогу автомобилю ДПС, который двигался прямо.

2018-7-24 10:05


Фото:

Из законодательства уберут лазейку, которой пользуются некоторые пьяные водители


При которой водитель, покинувший место ДТП и вернувшийся затем с повинной, оказывается в более выгодном положении, чем водитель, которого признали пьяным при совершении ДТП.

2018-5-12 20:27


Фото:

Конституционный суд предлагает ужесточить наказание для водителей, оставивших место ДТП


Они попадают в более выгодное положение по сравнению с теми, кто остается на месте аварии.

2018-4-26 12:31