Воспитанница ЦСКА/Самара Софья Силантьева выиграла три медали на всероссийских соревнований по стрельбе

2019-4-2 16:59

В олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» среди девушек приняли участие 104 спортсменки из 33 регионов страны. Лучший результат и в квалификации и в финале показала воспитанница спортивной школы самарского филиала ЦСКА Софья Силантьева (КМС. Личный тренер – Галина Батраева) из Самарской области. Спортсменка выполнила квалификацию с результатом 619.7 очка, финал - 245.8 очка. Татьяна Облогина из Ямало-Ненецкого автономного округа заняла второе место – 618.9 очка – результат квалификации; 242.9 очка – финал. Третьей стала Алина Ворончихина из Удмуртской Республики – 613.3 очка - квалификация; 221.9 очка – финал.  Софья Силантьева поднялась на третью ступень пьедестала почёта в олимпийском упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров». За медали в этом упражнении сразились 63 спортсменки из 20 регионов страны. Личное «золото» завоевала мастер спорта из Удмуртской Республики Алина Ворончихина. Второе место - у мастера спорта из Ямало-Ненецкого Автономного округа Татьяна Облогина. Вторую «бронзовую медаль» Первенства Софья Силантьева завоевала в составе команды. Армейская спортсменка вместе с напарницами Екатериной Малыш и Анастасией Солуяновой показала результат – 3359 очков из 3600 возможных. Золотые медали в командном зачете завоевали Татьяна Облогина, Алина Хизбуллина и Анна Мозжухина из Ямало-Ненецкого автономного округа – 3410 очков из 3600 возможных. Валентина Коваленко, Анастасия Муравьёва и Вероника Скрыдлова из Санкт-Петербурга стали обладательницами «серебра» с результатом команды – 3368 очков из 3600 возможных, передает пресс-служба ЦСКА/Самара. источник »

медали спортсменка стрельбе получила одну бронзовых две

медали спортсменка → Результатов: 4

Самарская спортсменка завоевала три медали первенства Европы по плаванию

Самарская спортсменка добавила в копилку сборной России по плаванию золотую, серебряную и бронзовую медали

2016-7-13 15:49

Самарская спортсменка завоевала три медали на первенстве Европы по плаванию

В Венгрии завершилось первенство Европы по плаванию среди юниоров. В нем выступали 742 пловца из 48 стран в возрасте от 14 до 18 лет. По итогам первенства самарская пловчиха Олеся Чернятина завоевала три медали. Как сообщили в ...

2016-7-12 15:32

На первенстве Европы по плаванию среди юниоров самарская спортсменка завоевала три медали

В общекомандном зачете сборная России завоевала 22 медали (11 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых) и заняла первое место.

2016-7-13 15:04