Самара за 08-10-2018, 07-10-2018, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самаре увеличат количество автобусов до Южного города.

Перевозчик готовит соответствующее заявление в областной минтранс. Жители Самары пожаловались на работу автобуса №141, который ходит от Центрального автовокзала до Южного города. По их словам, в часы пик сложно добраться на работу и с работы – транспорт ходит битком. источник »

Фото:

Грибной гид по Самарской области.

Стартовал грибной сезон. Запасаемся корзинками и изучаем, куда можно отправиться в нашем регионе за богатым урожаем. Около Самары В Самарской области множество мест, где можно набрать разнообразные виды грибов. источник »

Фото:

Сызранский НПЗ помогает школам и детсадам, учреждениям культуры и здравоохранения.

На протяжении многих лет Сызранский НПЗ нефтяной компании «Роснефть» оказывает благотворительную помощь различным учреждениям в регионе присутствия. 2018 год не стал исключением. В этом году среди благополучателей – детские сады, школы, колледж и вуз, учреждения культуры и здравоохранения, общественные организации. источник »

Для туризма: возле Царева Кургана построят приход в честь Рождества Христова.

При храме уже есть колокольня В Самаре стартовали публичные слушания. Жителям областной столицы предстоит согласовать застройку земельного участка возле храма в честь Рождества Христова. источник »

Фото:

Лучших риск-менеджеров готовит СГЭУ.

Абсолютным победителем крупнейшего в стране конкурса профессионального мастерства специалистов финансового рынка FinSkills Russia 2018 и единственным из Самары по направлению "риск-менеджмент" стал представитель Самарского государственного экономического университета Виталий Нефёдов. источник »

Предложить новость


← 07-10-2018 08-10-2018 09-10-2018 →