В Пензе подвели итоги фестиваля «Песни родной стороны»

2022-11-27 19:30

Народную композицию, которую Александр Тархов привез из этноэкспедиции по области, исполнила его дочь Алла Тархова на закрытии всероссийского конкурса «Песни родной стороны». источник »

родной песни стороны дочь исполнила области алла

родной песни → Результатов: 4


Фото:

В Самаре пройдет конкурс народного песенного творчества «Песни родной Земли»

В нем примут участие воспитанники детских школ искусств, музыкально-хоровых школ, эстетических отделений центров дополнительного образования и учреждений в возрасте от

2022-4-21 13:12


Фото:

Йыйын прошел в Струковском парке

В Самаре прошел ХV областной башкирский национальный праздник "Йыйын-2019". В этом году он был посвящен 100-летию образованию Республики Башкортостан. Об этом сообщает Volga News. В Струковском парке, где проходили торжества, с самого раннего утра были выставлены юрты и играла национальная музыка.

2019-7-9 13:51


В Самаре пройдет конкурс фольклорных исполнителей "Песни родной земли"

В Самарском Дворце детского и юношеского творчества 15 марта пройдет областной конкурс фольклорных исполнителей "Песни родной земли", посвященный году театра в России.

2019-3-3 12:55


Фото:

«Театр - мой родной дом»

В ее творческой судьбе - более тридцати ведущих партий в операх, в том числе - Ярославна в «Князе Игоре» Бородина, Татьяна в «Евгении Онегине», Лиза и графиня в «Пиковой даме» Чайковского. А еще Евгения Михайловна исполняет арии, романсы и песни в школах, библиотеках и других учреждениях для самого широкого круга слушателей.

2018-9-14 13:44