В Самаре более десятка улиц на две недели останутся без горячей воды

2020-8-3 14:58

В связи с этим временно будет приостановлено горячее водоснабжение в пределах улиц: Авроры, Промышленности, Красноармейская, Буянова, Полевая, пр. Ленина, Осипенко, Северо-Восточная магистраль, Ново-Садовая, Лукачева, Панова, Митирева, Гагарина. источник »

улиц полевая ленина буянова красноармейская авроры промышленности

улиц полевая → Результатов: 4


Энергетики проверят теплосети городских котельных в Самаре

На этой неделе в Самаре начнутся гидравлические испытания тепловых сетей от Центральной отопительной котельной (ЦОК) и Привокзальной отопительной котельной (ПОК). В связи с этим для потребителей Ленинского, Железнодорожного, Октябрьского и Советского районов города временно будет приостановлено горячее водоснабжение: - со 2 июля по 16 июля 2019 года в пределах улиц: Ново-Садовая, Лесная, Полевая, Буянова, Вилоновская, … Запись Энергетики проверят теплосети городских котельных в Самаре впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-7-2 15:56


Фото:

В Самарской области пройдут торжественно-праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в ВОВ


Жителей и гостей города приглашают прийти на улицу Молодогвардейская в границах улиц Вилоновская и Полевая, чтобы увидеть прохождение парадных расчетов, военной техники и Бессмертного полка.

2019-4-27 14:55


Фото:

В Самаре частично перекроют движение связи с проведением Фестиваля студентов

В связи с проведением массового мероприятия «Фестиваль студентов» с 10:00 до 22:00 8 сентября в Самаре будет временно ограничено движение транспорта (за исключением спецмашин полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД по городу Самара) на следующих участках улиц: - по Волжскому проспекту от улицы Полевая до Студенческого переулка; - … Запись В Самаре частично перекроют движение связи с проведением Фестиваля студентов впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-9-8 13:25


Фото:

Важно! Cхема движения общественного транспорта в дни проведения ЧМ

С 14 июня по 15 июля в Самаре изменится схема движения общественного транспорта вблизи площади Куйбышева, где будет расположена фан-зона для болельщиков чемпионата мира. Будет действовать две схемы движения транспорта: повседневная (с 14 июня по 15 июля) и усиленная (в дни проведения матчей на "Самара Арена" - 17, 21, 25, 28 июня и 2 и 7 июля).

2018-5-25 22:01