В Самаре офицерам подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД РФ вручили заслуженные награды

2022-12-7 18:16

Начальник ГУ МВД России по Самарской области заявил: — Мы отмечаем 31-ю годовщину со Дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России. источник »

мвд наркотиков россии оборотом системе подразделений контролю

мвд наркотиков → Результатов: 126


Жигулевские оперативники задержали подозреваемого в хранении наркотиков

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков О МВД России по г. Жигулевску получили оперативную информацию о том, что 40-летний житель Ставропольского района может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2018-4-29 10:05


В Самарской области по подозрению в торговле героином задержаны пять человек

В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Отрадному и УНК ГУ МВД России по Самарской области в течение одного дня задержали четверых местных жителей, подозреваемых в организации поставок и сбыте наркотиков на территории города, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2017-6-22 06:27


Фото:

Жителей Самарской области просят жаловаться на продажу наркотиков в МВД

В связи с упразднением госнаркокнтроля, жители Самарской области должны обращаться с заявлениями o незаконном обороте запрещенных веществ в полицию. Как говорится в сообщении на официальном сайте ГУ МВД по Самарской области, передать информацию ...

2016-5-20 09:49