В Самаре подвели итоги фестиваля «Театральное Приволжье»

2022-3-27 18:53

Известная каждому с детства сказка про Аленький цветочек в исполнении кукол, чарующая атмосферой постановка «Зима» по пьесе Гришковца — эти спектакли стали лучшими по итогам регионального отбора на окружной фестиваль… источник »

эти спектакли гришковца пьесе зима стали постановка

эти спектакли → Результатов: 3


Праздничные мероприятия в МЕГЕ: какие события ждут гостей на новогодних каникулах?

В эти праздники приглашаем на новогодние представления: совместно с городом профессий будущего «КидБург» мы будем проводить праздничные спектакли для детей. Каждая программа включает игры, задания и другие интерактивы – скучать не придется! 2 января спектакль «Путешествие по сказкам».

2021-1-2 11:08


С 26 декабря в театре «СамАрт» зрителей будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка

26-27 декабря и 3-5 января театр «СамАрт» сыграет свои репертуарные детские спектакли, и в эти дни ребят и их родителей поздравят с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка. Музыкальные сказки «Храбрый заяц» и «Кот в сапогах» впервые пройдут на Новой сцене театра.

2020-12-23 17:20


Фото:

Самарские спектакли отметили на «Золотой Маске»

Сразу несколько самарских постановок были оценены в рамках национальной театральной премии и фестиваля «Золотая Маска». В лонг-лист вошли спектакли «Любовь к трем апельсинам» (театр оперы и балеты), «В сапоге у бабки играл фокстрот» Дениса Бокурадзе (театр-студия «Грань») и «Семью восемь» Михаила Лебедева (театр драмы).

2020-11-23 12:52