Самара за 27-03-2022, 26-03-2022, год назад, 2 года назад


Фото:

Дмитрий Азаров осмотрел новый инфекционный корпус сызранской горбольницы.

В субботу, 26 марта, губернатор Дмитрий Азаров работает в Сызрани. Глава региона осмотрел новый инфекционный корпус городской больницы №2, который начал прием первых пациентов. Уже в ближайшее время здесь будет создан современный многопрофильный центр, который будет оказывать качественную медицинскую помощь жителям города и близлежащих районов. источник »

Фото:

В Самаре прошла творческая встреча с Татьяной Навкой.

В СКК "Дворец спорта" 26 марта прошла творческая встреча с олимпийской чемпионкой в танцах на льду Татьяной Навкой. Пообщаться со звездой в рамках проекта Общественной палаты Самарской области "Творцы счастья" пришли ребята из многодетных семей, занимающиеся фигурным катанием, и их наставники. источник »

Дмитрий Чернышенко: "Имидж российских IT-продуктов необходимо поднять на достойный уровень".

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко на встрече с представителями IT-отрасли по подготовке третьего пакета мер поддержки заявил, что необходимо поднять на достойный уровень имидж российских IT-продуктов. источник »

Где выгоднее: стоимость продуктов в торговых точках города на 26 марта 2022 года.

В Самаре в ежедневном режиме ведется мониторинг потребительских цен на продовольственные товары первой необходимости. Отметим, специалисты отслеживают стоимость хлебобулочных изделий, «борщевого набора», овощей и других категорий продуктов в сетевых и несетевых объектов торговли, а также на ярмарках, расположенных на территории города. источник »

Самарские врачи начнут осваивать операции по трансплантации печени и сердца.

Об этом стало известно во время приезда  делегации национального медицинского  исследовательского центра трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова во главе  с источник »

Число госпитализированных с COVID-19 в регионе на 26.03.2022.

На 26. 03. 2022 в Самарской области за сутки госпитализированы 119 пациентов, сообщает региональный оперштаб. Всего за сутки в регионе зарегистрированы 544 случая лабораторно подтвержденной новой коронавирусной инфекции. источник »

Днем, 27 марта, в Самарской области ожидается метель, гололед.

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС» ночью и днем 27 марта, местами по Самарской области ожидается усиление южного и юго-западного ветра, порывы 16-21 м/с, днем 27 марта местами метель, гололед. Запись Днем, 27 марта, в Самарской области ожидается метель, гололед впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). источник »

544 случая коронавируса выявлены за сутки в Самарской области на 26 марта.

26 марта в Самарской области зарегистрированы ещё 544 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, сообщает сайт стопкоронавирус. рф. Таким образом, по состоянию на 26. 03. 2022 года в Самарской области нарастающим итогом подтверждены 372 942 случая новой коронавирусной инфекции. источник »

Предложить новость


← 26-03-2022 27-03-2022 28-03-2022 →