2021-4-16 11:27 |
В Самарской области прививку от COVID-19 сделали уже более 240 тысяч жителей. Завершили вакцинацию вторым компонентом препарата 154 тысячи человек. Вакцинация проводится добровольно и бесплатно. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-4-16 11:27 |
В Самарской области прививку от COVID-19 сделали уже более 240 тысяч жителей. Завершили вакцинацию вторым компонентом препарата 154 тысячи человек. Вакцинация проводится добровольно и бесплатно. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Темпы прививочной кампании в Самарской области нарастают. Всего в регионе привились 187 тысяч жителей, более 130 тысяч из них завершили вакцинацию, то есть сделали прививку вторым компонентом вакцины.
2021-4-6 03:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Темпы прививочной кампании в Самарской области постепенно нарастают. Всего в регионе привились 187 тысяч жителей, более 130 тысяч из них завершили вакцинацию, то есть сделали прививку вторым компонентом вакцины.
2021-4-6 03:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления возбуждено уголовное дело в отношении исполняющего обязанности начальника отдела досудебного урегулирования налоговых споров, подозреваемого в получение взятки.
2019-11-13 15:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России.
2019-7-1 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стали известны результаты голосования проекта "великиеимена. рф", в рамках которых выбирали имена выдающихся россиян, которые присваиваются 45 аэропортам страны международного и федерального значения.
2018-12-5 23:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На данный момент в голосовании приняло участие чуть больше 60 тысяч жителей 63 региона