Все фельдшерско-акушерские пункты региона подключены к сети Интернет

2022-10-28 09:48

В настоящее время в рамках национального проекта «Здравоохранение» в Самарской области к сети Интернет подключены все действующие 475 фельдшерско-акушерских пунктов. Большая часть фельдшерско-акушерских пунктов подключена по волоконно-оптической линии связи.

Остававшиеся до недавнего времени без связи ФАПы в октябре этого года подключены к сети Интернет с помощью беспроводных технологий. С наличием Интернета и компьютеров медицинский персонал …

Запись Все фельдшерско-акушерские пункты региона подключены к сети Интернет впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

интернет подключены сети пунктов фельдшерско-акушерских связи фельдшерско-акушерские

интернет подключены → Результатов: 3


10 новых социально значимых объектов подключены к высокоскоростному интернету в Самарской области

Самарская область по показателям проекта «Информационная инфраструктура» в числе лидеров. К настоящему времени в регионе завершены работы по подключению к сети Интернет 270 социально значимых объектов.

2020-12-1 12:00


Социально значимые объекты в 98 малых населенных пунктах Самарской области подключат к высокоскоростному Интернету

В регионе началась реализация федерального проекта «Информационная инфраструктура» – составляющей части национального проекта «Цифровая экономика». Социально значимые объекты региона в малых населенных пунктах всех муниципалитетов Самарской области будут подключены к высокоскоростным волоконно-оптическим линиям связи или системами беспроводного широкополосного доступа к сети Интернет.

2019-8-24 15:15


Все школы должны быть подключены к высокоскоростному Интернету

«К концу 2021 года, - потребовал в своем Послании Президент РФ Владимир Путин, - все школы России должны иметь не просто доступ в сеть, а высокоскоростной Интернет". Скорость должна вырасти минимум в 400 раз.

2019-2-26 13:07