Всероссийская спартакиада: определились победили в командных турнирах по фехтованию на шпагах

2022-8-27 19:35

В московском Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой определились победили в командных турнирах по фехтованию на шпагах в рамках I Всероссийской спартакиады среди сильнейших спортсменов. В женском турнире сборная Самарской области (Екатерина Тарасова, Виолетта Храпина, Ирина Охотникова, Татьяна Гуляева) завоевала серебряные медали. В финале волжанки уступили представительницам Санкт-Петербурга в дополнительное время со счетом - 37:38. Бронза - у команды Москвы. Всероссийская спартакиада сильнейших является главным спортивным событием года в нашей стране. Почти за два месяца будет разыграно 353 комплекта медалей в 39 видах спорта.   Фото:   минспорта СО источник »

храпина ирина виолетта тарасова екатерина охотникова татьяна

храпина ирина → Результатов: 3

Фехтовальщики из Самары защищали в Германии, Франции и на Кубе честь страны

Скромно выступили на этапах Кубка мира по фехтованию на шпагах и рапирах представители Самарской области. И в личном, и в командном зачетах шпажисты Павел Сухов, Виолетта Храпина, Ирина Охотникова и рапиристы, братья Антон и Кирилл Бородачевы, остались без наград.

2020-1-13 07:38