Самара за 24-01-2020, 23-01-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Специалисты Россельхознадзора СО вошли в состав противоэпизоотической комиссии по ликвидации очагов АЧС в Кошкинском районе.


На территории Кошкинского района, в радиусе 5 километров от очагов заболевания АЧС, введена карантинная зона. Карантин введен на 45 дней. источник »

Фото:

Сотрудниками тольяттинской полиции устанавливается личность и местонахождение подозреваемого в краже.

Приметы подозреваемого: молодой человек на вид 18-20 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, темные волосы, одетый в черную куртку, черные джинсы, спортивные кроссовки. источник »

Фото:

24 января. Дороги Победы на страницах "ВК".

Немцы, стремясь любой ценой удержать за собой сухопутные коммуникации, бросают в бой полицейские части, курсантов морских училищ и различных военных школ. Советские войска перемалывают живую силу и технику врага и настойчиво продвигаются вперед... источник »

«ЭнергосбыТ Плюс» приступил к ограничению ГВС для злостных неплательщиков Самары.

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» начал серию рейдов по квартирам жителей областной столицы с ограничением услуги горячего водоснабжения за долги. В ближайшее время специалисты энергокомпании могут посетить квартиры 23 тысяч клиентов, которые накопили задолженность за тепловую энергию свыше 3-х месяцев. источник »

В Верхней Орлянке работает новый фельдшерско-акушерский пункт.

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» в 2019 году в Самарской области возвели 14 новых ФАПов. Один из них заработал в селе Верхняя Орлянка Сергиевского района. Ранее помощь сельчанам оказывали в приспособленном здании. источник »

Фото:

Экс-замглавы самарской Рогвардии Дмитрия Сазонова допросили в суде.

Бывшего замглавы управления Росгвардии по Самарской области Дмитрия Сазонова судят за взятки в десятки миллионов. На этой неделе судебный процесс вышел на финишную прямую: все свидетели допрошены и показания стал давать сам Сазонов. источник »

Предложить новость


← 23-01-2020 24-01-2020 25-01-2020 →