ВТБ запускает в Самаре кобрендовую карту с сетью "Магнит"

2021-6-22 10:10

ВТБ совместно с федеральным ретейлером "Магнит" и платежной системой Visa начинает выпуск кобрендовой дебетовой карты "ВТБ-Магнит" в Самаре. Владельцы новой карты будут получать бонусный кешбэк до 6% за покупки в магазинах сети, а также бонусы при оплате товаров в магазинах других торговых сетей. источник »

магазинах магнит втб карты самаре покупки кешбэк

магазинах магнит → Результатов: 4


Фото:

Глава департамента экономразвития Самары пояснил, почему подорожал сахар

Департамент экономического развития Самары еженедельно отслеживает цены в магазинах «Магнит», «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель», «ФиксПрайс», «Пеликан», «9 процентов», «Светлячок», а также на рынках «Шапито», Безымянском и Губернском.

2021-3-13 14:57


ВТБ запускает кобрендовую карту с розничной сетью "Магнит"

ВТБ с 26 ноября совместно с федеральным ретейлером "Магнит" и платежной системой Visa запускает кобрендовую дебетовую карту "ВТБ-Магнит". Владельцы новой карты будут получать бонусы до 5% за покупки в магазинах сети, а также бонусы при оплате товаров в магазинах других торговых сетей.

2020-11-26 07:31


Фото:

Общественная организация «Русконтроль» нашла просрочку в сетевых магазинах

Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей «Русконтроль» провела контрольные закупки в магазинах сети «Магнит» и «Пятерочка», расположенных по адресу Самара, пр. Кирова, 261.

2019-4-18 10:59


Фото:

Битва брендов. «Магнит» против «Пятерочки»

Пицца и согревающий безалкогольный глинтвейн – неплохой набор для уютного ноябрьского вечера дома. Но сначала все это нужно приготовить. Закупились в магазинах «под боком» – «Пятерочке» и «Магните», чтобы выяснить, кто из самарских продуктовых гигантов ближе к народу.

2018-11-8 15:06