Вы лишитесь квартиры, если не сделали ЭТО! Как сохранить жилье?

2022-12-18 01:35

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье источник »

квартиры каком жилом недвижимость цены комплексе купить

квартиры каком → Результатов: 17


Огромные очереди в ЖК "Новая жизнь на Корабельной": скидка 300 000 рублей на двухкомнатные квартиры!

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-19 15:35


Эта новость многих шокировала: когда станет возможным покупка жилья в рассрочку?

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-19 10:05


Скидка за призрака. Как в России продают и сдают "нехорошие квартиры"

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-17 15:45


Делаем погорячее! - скидки от ЖК "Времена Года" от 5000 рублей за каждый квадратный метр!

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-16 17:00


Новый режим: как сильно и когда изменятся цены на недвижимость в Самаре?

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-16 08:35


Специалисты заявили: Жилье подешевеет в несколько раз! Объясняем когда все начнется

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-15 08:50


Найден ТОП-5 коттеджных поселков Самары с ценником ниже, чем на квартиры.

Обзор лучших новострое Самары: бюждетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-12 08:30


Скидки до миллиона, низкие ипотечные ставки. Какие подарки подготовили эти ЖК на конец года?

Обзор лучших новострое Самары: бюждетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-10 11:30


Как не переплатить за квартиру? Раскрыты серые схемы продавцов недвижимости

Обзор лучших новострое Самары: бюждетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-9 08:05


Те, кто это знает, платят за ипотеку меньше. Новый способ уменьшить платеж.

Обзор лучших новострое Самары: бюждетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-8 08:15


Кому доступно бесплатное жилье от организации: полный список профессий, которые обладают таким приятным бонусом

Обзор лучших новострое Самары: бюждетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-7 08:25


Что скрывает за собой известный закрытый поселок Самары? Рассказывают очевидцы

Обзор лучших новострое Самары: бюждетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье

2022-12-5 11:34


Фото:

"Пять кварталов" замораживают, реновация центра отложена

В Самаре приактически заморожена программа по расселению "Пять кварталов". Об этом пишет "Засекин". В настоящее время по ней успели расселить только 125 домов, которые находятся в границах улиц Самарской, Красноармейской, Садовой и Льва Толстого.

2019-3-7 09:25