Вынесен приговор маньяку за 6 убийств, совершенных 29 лет назад в Тольятти

Вынесен приговор маньяку за 6 убийств, совершенных 29 лет назад в Тольятти
фото показано с : samara.aif.ru

2022-10-3 18:26

Центральный районный суд Тольятти вынес приговор по уголовному делу о шести убийствах, совершенных Олегом Рыльковым 29 лет назад в Тольятти, сообщает прокуратура Самарской области.

Он признан виновным в убийствах пяти женщин и 15-летней девушки, сопряженных с разбоем, изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера, совершённых с августа 1993 года по ноябрь 1994 года. Все жертвы маньяка были задушены. Суд по совокупности преступлений приговорил Рылькова к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил.

В настоящее время Рыльков отбывает пожизненное лишение свободы в исправительной колонии в Оренбургской области за совершенные более 30 лет назад убийства шести человек, в том числе пяти несовершеннолетних, покушение на убийство ребенка, 24 эпизода насильственных действий сексуального характера в отношении детей, а также 34 эпизода разбоев.

источник »

маньяк свободы лишение пожизненное наказан сроком пожизненным

маньяк свободы → Результатов: 2


Фото:

Артема Семенова признали вменяемым

Тольяттинца Артема Семенова, подозреваемого в серии нападений на женщин, признали вменяемым. Об этом сообщает samara. kp. ru. Теперь ему грозит 12-летний срок. 22-летний молодой человек, получивший прозвище "маньяк с ножом", держал в страхе всех женщин города в конце 2018 года.

2019-4-23 11:50