Ярмарку на площади Куйбышева откроют 14 сентября

Ярмарку на площади Куйбышева откроют 14 сентября
фото показано с : sgpress.ru

2019-9-9 14:32

Всего в Самаре организуют пять площадок для проведения ярмарок. Как сообщили sgpress.ru в департаменте экономического развития, инвестиций и торговли Самары, они появятся на площади Куйбышева, на пересечении улиц Киевской и Тухачевского, в районе Революционной, Митерева, Московского шоссе, на пересечении улиц Уральской и Кряжской и в поселке Мехзавод у ДК «Октябрь». Ярмарка на площади Куйбышева откроется в субботу, 14 сентября. Здесь установят белые шатры, под которыми обустроят прилавки. Организуют 296 торговых мест. При этом часть из них выделят для пенсионеров. Фартуки и ценники изготовят в одном стиле. Также арочные шатры появятся на ярмарке на пересечении улиц Киевской и Тухачевского. Дату открытия пока не называют. Ярмарка в поселке Мехзавод уже работает с начала сентября. Когда откроют торговлю в Куйбышевском районе и на Революционной, также пока уточняется. Для участия в ярмарках пригласили сельхозпроизводителей со всех районов Самарской области. Информационные письма направили и в адрес глав Казани, Оренбурга, Пензы, Перми, Саранска, Саратова, Ульяновска. Время работы ярмарок в Самаре Место Режим работы Пересечение улиц Уральской и Кряжской время работы ярмарки уточняется Площадь Куйбышева С 14 сентября до наступления плохой погоды, по пятницам, субботам и воскресеньям с 9.00 до 18.00 Поселок Мехзавод, 4-й квартал, у ДК «Октябрь» С 1 сентября до наступления плохой погоды, по пятницам, субботам и воскресеньям с 9.00 до 18.00 Пересечение улиц Киевской и Тухачевского   время работы ярмарки уточняется Пересечение улицы Революционной и Московского шоссе время работы ярмарки уточняется   источник »

пять организуют площадок ярмарок проведения самаре всего

пять организуют → Результатов: 2


Фото:

В Самаре для маломобильных граждан во время ЧМ-2018 создадут пять специализированных пунктов

В Самаре на время ЧМ-2018 для работы с маломобильными гражданами организуют пять специализированных пунктов: три пункта транспортной помощи и два «Доступный пляж». Всего на пяти площадках будут работать 86 специально обученных волонтеров, и задействовано семь единиц специализированного автотранспорта с подъемным устройством.

2018-6-9 10:46


В Самаре для маломобильных граждан во время ЧМ-2018 создадут пять специализированных пунктов

В Самаре на время ЧМ-2018 для работы с маломобильными гражданами организуют пять специализированных пунктов: три пункта транспортной помощи и два "Доступный пляж", сообщает пресс-служба мэрии. Всего на пяти площадках будут работать 86 специально обученных волонтеров и задействовано семь единиц специализированного автотранспорта с подъемным устройством.

2018-6-9 08:46