На заместителя главы администрации Ставропольского района Тольятти заведено уголовное дело за получение взятки

На заместителя главы администрации Ставропольского района Тольятти заведено уголовное дело за получение взятки
фото показано с : niasam.ru

2017-5-16 18:49

Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Ставропольского района по статье "Получение взятки". По версии следствия, 22 апреля 2017 года он получил от гражданина часть взятки - 30 тысяч рублей от ранее оговоренной суммы в 160 тысяч рублей, за предоставление без заключения договора, возможности незаконного складирования сыпучего грунта на территории поселка. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.   источник »

заместителя главы администрации ставропольского района тольятти заведено уголовное

заместителя главы → Результатов: 4


Фото:

Первого заместителя главы Октябрьска уволили по требованию прокуратуры

Первого заместителя главы Октябрьска уволили за представление недостоверных сведений о выходе из состава участников нефтедобывающей компании.

2016-4-4 18:17


У заместителя главы Безенчукского района обнаружена судимость

В мае того же 2015 года она была осуждена по статье УК РФ "Мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, а равно в крупном размере", и в июне приговор вступил в силу

2016-1-18 20:13